Стоматология по реальным ценам возможно?

Aноним
автор

Ну например, нужно вылечить 4 зуба, кариес, в 10000 можно уложиться? Или это сейчас не реально? Если, да и кто-то знает где)), пожалуйста дайте координаты. Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

В муниципально бесплатно лечат .. а так - сходите на консультация

Екатеринбург

Aноним автор темы: кариес

ага, а вскрыли - а там пульпит :( И 2 тысячи за кариес пулей превращаются в 8. Это же зубы :(

мама
Екатеринбург

Aноним автор темы: Ну например, нужно вылечить 4 зуба, кариес, в 10000 можно уложиться?

В 14-15 с несложным кариесом можно, в 10ку нет. Это меньше 3 тыс 1 зуб.

Екатеринбург

бесплатно в муниципальной

мама
Екатеринбург

Сейчас во многих стоматологиях акции. Мне кажется, что реально в 10000 уложиться

Екатеринбург

Lakrima: Это меньше 3 тыс 1 зуб.

ну да, мы лечим за 1800 :)

Aноним
автор

Татьяна Вакалюк,
А где? Если не секрет, это детский?

Aноним
автор

Александра 555,
Там талоны наверно с 2 ночи уже очередь?

Екатеринбург

Aноним автор темы: А где?

в Здоровом поколении. Нет, не детский, видимо, но 16летнюю особь у нас полечили... Про детского, кстати, тоже вопрос, нам бы мелкого полечить, а он вреднючий по части зубов - бесплатным докторам не дался :(

аноним13

Aноним автор темы: в 10000 можно уложиться?

если зубы одноканальные - можно... с трудом и поискать еще. если больше одноканала - нет. однозначно. тут ценник будет в районе 30 тыс.

аноним13

перечитала... кариес. тогда возможно при условии что неглубокий поверхностный. если глубокий и пульпит. тоды см сообщение выше )

Екатеринбург

На днях вылечила в " Объединение Стоматология" 3 зуба и профчистка (+ один бесплатно), отдала 6000р.

Екатеринбург

запись к врачу по интернету 2 минуты

Екатеринбург

а профчистка у нас в поликлинике на Бебеля 160 бесплатно((( все супер зубки беленькие стали

Aноним
автор

Татьяна Вакалюк,
Детский хорошая в классик дент Елена Борисовна.

Aноним
автор

Татьяна Вакалюк, Спасибо Александра 555, Спасибо, это через госуслуги? Люсюнделла, Спасибо

аноним13,
Спасибо. А как узнать сколько каналов? Стесняюсь спросить.))

аноним13

Aноним автор темы: Спасибо. А как узнать сколько каналов? Стесняюсь спросить.))

а как вы узнали что у вас обычный кариес а не пульпит, или налет без снимка, можно узнать? :wink:

Екатеринбург

запись к врачу набираете в инете и записываетесь

Aноним
автор

аноним13, ))) ну не налет точно, пульпит я так понимаю болит зуб, а кариес есть и цвет зуба некрксивый.

анонимно

я лечу в муниц платно, авиационная 63/3 врач аликина либо скворцова

просто посетитель
Екатеринбург

Aноним автор темы: пульпит я так понимаю болит зуб

совсем необязательно

мама
Екатеринбург

За 1800 кариес лечу, так что всё реально - зубкинс Фэмели, но записываться месяца за два надо

анонимка

Лечила пару раз зубы в 32 жемчужины на Технической. До 2000 р за зуб.

Aноним
автор

Анон777,
А по ценам могли бы сориетировать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";