Стоматология по реальным ценам возможно?

Аноним 165

Татьяна Вакалюк: в Здоровом поколении

ходила туда. к основателю еще с его работы в Белой ладье. ну похерил 2 зуба мне. хоть и дешево - да.
нашла врача, который взялся за переделку, теперь только к ней. на цены - пофиг. другие вообще не брались за это, разводя руками.
кариес 3-3.5, вроде. сейчас вот нерв удаляю. если все будет норм, то в 8 уложусь

Екатеринбург

Кукуся: похерил 2 зуба мне

а мы вот ни на один не пожалуемся.

Аноним 165

Татьяна Вакалюк: а мы вот ни на один не пожалуемся.

я тоже радовалась до определенного момента. в одной из тем этого врача многие ругали, я тоже удивлялась.

Екатеринбург

Кукуся: я тоже радовалась до определенного момента.

ну мы у него тоже с Ладьи, по прежнему ни на один не пожалуемся :) а первому уже 19 лет с ремонта.

Аноним 165

Татьяна Вакалюк: по прежнему ни на один не пожалуемся а первому уже 19 лет с ремонта.

повезло вам, значит. видимо, стандартные проблемы. обычные кариесы тоже без претензий.

Екатеринбург

Кукуся: стандартные проблемы

стандартные, но мнооооого :)
Нестандартную восьмерку ходила делать в другое место. К спецу по восьмеркам. Но там и не кариес был далеко :)

мама
Екатеринбург

Бесплатно в муниципальной - это как? Там прямо и вылечат и материалы приличные? Свои зубы вылечила еще дешево, работала в структуре. Вот сейчас дочку коснулось, почти 16 ей. Молчала - побаливал зуб, а тут бах... в пятницу вечером! А там уж пульпит, а зуб 3-х канальный! Уже 7 отдала, а еще пломба постоянная, а еще по мелочи кариеса насчитали((( ну как такт-то??? Вот последние деньги отдай, неуж-то совсем никак дешевле???

Екатеринбург

EKATERINA: и материалы приличные?

По полисам ОМС организации возмещается стоимость материалов российского производства. Импортные материалы - платно. Во всяком случае, год назад было так, не думаю, что что-то изменилось.

анонимно

Aноним ,
смотря как платить , через кассу или договоритесь лично врачу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";