Отзывы про Медведеву из ЦСМ

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, кто в теме, напишите, пржалуйста. Выбрала ее для первого приема по омс. А теперь почему то дико тревожусь.
В 2014 , здесь нашла инфу, она еще не проводила сама протоколы. А сейчас только после декрета. У кого то может были удачные протоколы с ней? Меня смущает не отчвтствие знаний, уверена, она умничка. А отсутсвие набитой руки, так сказать. Ведь пункция это маленькая операция.
Буду очень благодарна всем откликнувшимся :pozdr2:
Аноним
Екатеринбург
в 2012 были у нее в протоколе, результату уже 4 года :)
Аноним
Екатеринбург
Если вам очень-очень нужен положительный результат с первого раза, то лучше обратиться к более опытному врачу
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Спасибо за ответ! Если не секрет, с первой попытки? И какой фактор у вас был?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Вы по своему опыту пишете? Считаете, были неправильно препараты подобраны?
Я вот думаю. По сути врач должен правильно назначить стимуляцию и взять фоллики. Остальное - природа и эмбриологи
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы
да, с первой. У нас мужской фактор, но и у меня есть небольшие проблемы.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

У нас практически так же! Спасибо еще раз за ответ. Обнадежили
Аноним
Екатеринбург
Я бы к Маясиной пошла. У нее успешных протоколов больше.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Я бы тоже. Но записи к ней нет(
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Когда мне предстояло эко, к ней тоже не было записей. Совсем.
Но я к ней попала, т.к. мне это было очень надо.
Я обратилась к д ректору Цсм))
аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Я была у Медведевой в протоколе,с первого раза забеременела,доченьке скоро годик будет.Был женский фактор.Причем непростая ситуация была.Если она сомневается,то консультируется у Квашненой.
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,

Спасибо за отзыв. Очень надеюсь, что тоже с первой попытки все получится :ugu:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)