Перевязка маточных труб - 100% гарантия?

Аноним 205

natashamuller,
Мне было 33, когда предложили в роддоме и двое разнополых детей.

Екатеринбург

Юко: ? 42 года - нормально?

А чего нет то, у мну в 42 года внем аточная случилась, я на УЗИ в больницу с кровотечением приехала, а они меня уже не выпустили, на стол сразу положили и предложили пересечь трубы. С оплатой конечно фигня вышла, по скорой бесплатно с большим швом операция, сказали, а можно лапору делать, но за деньги (3 дырочки). Я на столе плохо соображала, но выбрала и подписалась на лапору

мама
Екатеринбург

У вас кесарева ? Анонимка,

Аноним 205

natashamuller,
Да, оба раза.

мама
Екатеринбург

Анонимка,
У меня естественные

мама
Екатеринбург

анонимно:
В Гармонии 8000.
20 мин под местным наркозом

Ага, дак 8000 - сама операция, а анал изы перед ней? Все 15000 и получится, знаю я эту Гармонию.

анонимно

тихая гавань: Все 15000 и получится, знаю я эту Гармонию.

Анализы по месту жительства, а не в Гармонии. Почти все бесплатно, два платных обошлись в 570 р.

мама
Екатеринбург

По месту жительства делала бесплатно( лапоро) 3 года прошошло,даже не заморачиваюсь,врач сказал что 1 проц из 100 но это надо постараться)))

мама
Екатеринбург

анонимно: Анализы по месту жительства, а не в Гармонии. Почти все бесплатно, два платных обошлись в 570 р.

Дак у нас "место жительства" у черта на рогах - придется платно делать все равно. Сколько хоть их там по количеству, не подскажите. Вообще, нельзя ли в личку написать и м.б. как-то лично переговорить, оставить тел? Предмет-то щекотливый. Заранее спасибо.

анонимно

тихая гавань: нельзя ли в личку написать

sati2@e1.ru

мама
Екатеринбург

Сделала лапору 2нелели назад,в обычной Сысертскому больнице.2дырочки, самочувствие отлично.Доктора и медсестры на высоте.Отношение и обстановка в отделении домашняя.Абсолютно бесплатно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";