хочу быть мамой

Где вы сдаёте анализы? За деньги

аноним автор темы
Екатеринбург
Я раньше сдавала в инвитро, а тут почитала что у них был сбой и неверные результаты, не хочу к ним идти. Похвалите центр, у которого лаборатория в екб.
SKода
Екатеринбург
мама
В лаборатории Бейкина в Зел.роще или на Фурманова в их филиале
аноним автор темы
Екатеринбург
SKода,
По моему я читала как раз про них что то хорошее . Спасибо!
Lelkako
Екатеринбург
мама
В ближайшем уральском медицинском центре
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
SKода
Екатеринбург
мама
Меня там все устраивает. Иногда только очередь в регистратуру собирается приличная, тк там три бабушки сидят... Желательно бы кого-то пошустрее.
Pro poganda
Екатеринбург
мама
в сити лабе
Жить хорошо и жизнь хороша!))
Аноним
Екатеринбург
Бейкин тоже косячит. Доподлинно два случая знаю, свой и подруги.
SKода
Екатеринбург
мама
А как вы выясняете что косячит? Ну сдала я анализы, получила результат. И что? Потом еще в 3 разных местах перепроверить и сравнить? Просто интересно.
SKода
Екатеринбург
мама
Недавно там сдавала биохимию, оак, гормоны щитовидки. Ттт, все норм. Бежать перепроверять?
кармашка
Екатеринбург
мама
В гармонии
Никогда не жалей о том,что ты сделал,если в этот момент ты был счастлив!!!
Аноним
Екатеринбург
Девочки а что с хеликсом? Как?
Irina__
Екатеринбург
мама
На днях впервые сдавала ребенку в KDL. Сервис ужасный, но цена в 2раза ниже чем у других (сдавали на аллергены). До этого всегда в ситилаб- все нравится у них.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
очень редко сдаю анализы, хз когда было-то такое, но иду в первую попавшуюся ближайшую лабораторию. ваще пофик куда
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
bright sun
Екатеринбург
мама
Аноним:
евочки а что с хеликсом? Как?

недавно потратила кучу денег на анализ на аллергены - 100% непопадание, ничего не угадали. Я сдавала один аллерген, на который я раньше не проверялась и для подстраховки сдала 3 аллергена, на которые я точно знаю есть или нет аллергия, так вот всё наоборот мне написали про те аллергены, реакцию на которые я знаю
Irina__
Екатеринбург
мама
bright sun:
на аллергены - 100% непопадание

Жесть...Разве такое возможно :omg: Сижу второй день в шоке от результатов на аллергены у ребенка, а оказывается, что может это все не правда?
bright sun
Екатеринбург
мама
Irina__:
Сижу второй день в шоке от результатов на аллергены у ребенка, а оказывается, что может это все не правда?

да, я тоже не ожидала такого. Точно знаю, что у меня аллергия на котов и на березу, это подтверждено кожными пробами, ну и клинически ( в мае реагирую на цветение, если кот рядом- чихаю, от кошачих царапин сразу сразу зуд, отёк поцарапанного места), а по результатам хеликса нет аллергии совсем на них. Зато показало высокий уровень на бананы, на которые раньше ни анализы, ни пробы ничего не показывали, да и ем я их каждый день без реакций.
Папа_школьника
Екатеринбург
папа
УГМК.
аноним автор темы
Екатеринбург
Irina__,
Давно известно по моему, что большинство этих анализов - недостоверны. Поэтому я и ищу хорошие отзывы
Irina__
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
большинство этих анализов - недостоверны

И что делать? Сдавать в трех разных лабораториях? Так разориться можно. Для интереса сходила в гугл, плохие отзывы (о недостоверности) есть у всех крупных лабораторий.
аноним автор темы
Екатеринбург
Irina__,
Искать отзывы
Pro poganda
Екатеринбург
мама
мне два врача советовали сити лаб (не реклама))
Жить хорошо и жизнь хороша!))
Аноним
Екатеринбург
Irina__:

И что делать? Сдавать в трех разных лабораториях? Так разориться можно. Для интереса сходила в гугл, плохие отзывы (о недостоверности) есть у всех крупных лабораторий.
На аллергены везде недостоверны.
тоже аноним
Екатеринбург
Анализы на аллергены не информативны. Если вы каждый день едите бананы, то анализ и покажет аллергию на них. С вечера поели рыбу-покажет на рыбу. Поели макароны-покажет на глютен. И примерно так со всем остальным. Имхо, это развод на деньги впечатлительных яжемам. Лаборатории, к сожалению, превращаются в центры выкачки денег.
Аноним
Екатеринбург
Анализы не аллергены надо только сдавать определённым образом ( какой то сертифицированный метод, он очень мало где есть), про сити лаб, чуть не поседела, когда в середине беременности сдала коагулограмму, а там все показатели завышены в 10 раз, они просто извинились и сказали все перепроверят, а у меня проблема с этим, пришлось к гематологу бежать
Astrum*
Екатеринбург
мама
Аноним,

Сдавала в Хеликсе много раз. Претензий по достоверности не имею. Один раз только фазу цикла неверно указали. Чуть не поседела, когда результаты на гормоны получила. Не сразу ошибку регистратора заметила.
vulpes pilum mutat, non mores
Лоя
Екатеринбург
В сити лаб сдавала..говорю..мне к операции...тогда лучше не у нас... :omg:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)