Ветрянка у ребенка и взрослые

мама
Добрый день. В группе у дочери один ребенок заболел ветрянкой, высыпало в воскресенье. Со вчерашнего вечера у дочери темп 37,5. Ждем что будет дальше.
Вопрос: мы с мужем не знаем, болели мы в детстве или нет. Может начать срочно пить ацикловир или что там в таких случаях выписывают? Поможет ли это нам не заболеть, если все же мы не болели
Фима Собак
Екатеринбург
мама
не поможет.
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
мама
хренова((((
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
мы мужу ставили прививку
высыпания всё равно были, но очень мало, без температуры, больничный около недели
думаю, без прививки было бы хуже у взрослого
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
ЖадинаГовядина
Екатеринбург
мама
Не факт, что заболеете. У дочери в группе 3 месяца был карантин по ветрянке. Воспитатель и нянечка не болели в детстве. В итоге переболели абсолютно всё детки, а взрослые нет.
svtloni
Екатеринбург
не факт, что заболеете. Я в детстве не болела. Пережила уже ветрянку брата, дочери и сына.
Лёлькин
Екатеринбург
мама
Я тоже не болела. Болели сын, дочь. Не заболела. А в группе сначала девочка заболела и за ней следом мама её. Так что не предугадать
Живём мы не с теми кто нам безумно приятен, а с теми, чей набор недостатков можем выдержать.
мама
эх, понятно, что если пронесет - побежим на прививки. сейчас не хочется сильно болеть, у нас жара за 40 градусов, все зимой ждала этой заразы у ребенка..
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)