Посоветуйте стоматологию, где не выкачивают деньги

Аноним автор темы
Екатеринбург
Район сортировка и уралмаш.
Сейчас лечу зубы в одной стоматологии, денег уже кучу потратила, а конца лечения и не видно.
И еще подскажите можно выписку взять обо всех проделанных процедурах, чтобы новый стоматолог мог оценить?
Аксиния
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Сейчас лечу зубы в одной стоматологии, денег уже кучу потратила, а конца лечения и не видно.
И еще подскажите можно выписку взять обо всех проделанных процедурах, чтобы новый стоматолог мог оценить?

Лечение оговаривается сразу, примерный план. Три пульпита, три кариеса - цена такая-то. Странно, что Вы не обговорили все расходы. Да и состояние полости рта надо учитывать, может у Вас работы непочатый край.
Аксиния
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:

Попросите, сделают.
Чудная
Екатеринбург
так по месту прописки бесплатно :wink:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Чудная,
Прописка в области, живу здесь
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
В гелиосденте хоть и хорошая врач у меня, но все равно ценник надо на 2 умножать :sad:
однако гарантийные зубы исправляет бесплатно.
Soy reina de las cabras!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Cabrita Blanca,
Посмотрела, это другой конец города, мне не подойдет
Аноним
Екатеринбург
В детской стоматологии на Старых Большевиков нормально. Не протезирование, а именно лечение. Там отдельные платные кабинеты для взрослых. Очень мне понравилась врач. Я лечила там беременная, наркоз нельзя было. А надо было пломбировать канал. Сделала хорошо...
Аноним
Аноним ,
Гелиосдент на Победу же, какой другой конец?
Я спрошу
Екатеринбург
Cabrita Blanca:
гелиосденте

Аноним автор темы:
мне не подойдет

Аноним автор темы:

Так это Уралмаш
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Посмотрела, это другой конец города, мне не подойдет

Уралмаш , Победы
Soy reina de las cabras!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аксиния,

Я один раз экстренно обратилась, один зуб удалили, начали соседние лечить. Итог потрачено 27 тыс., один зуб удален, два недолечены до сих пор
Еленьк@
Екатеринбург
мама
Лечим всей семьей в урсуле. Дети на Уральской. Сама сегодня на Кировградской 4а/Уралмаш/ была. Каждый прием планируем,проговариваем и узнаю примерную стоимость.
Да,гарантийные зуб тоже бесплатно исправили.
Про выписку, заводят карту,где прописаны все манипуляции, спросите в стоматологии где лечите.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
аноним
Екатеринбург
Территориальный выбор не всегда верно, я вот бабушку возила в Сухой Лог на протезирование.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Cabrita Blanca,
Ааа, мне яндекс на чапаева выдал, посмотрю
Я спрошу
Екатеринбург
Автор, езжайте за город, 2 часа времени бронируйте и лечитесь, в Первоуральске дочке сложный зуб залечила за 3т, в гелиосденте такой стоит 5.5 по прайсу, но мы на врача ехали в Первоуральск
Аноним
Екатеринбург
Детская областная стоматология на 8 марта у автовокзала, читай метро Уралмаш, взрослых лечат, платно. Ни разу не заметила, что деньги выкачивпют. Порядок цен врач всегда, но условно может озвучить, ведь пока в зуб не залезет, может и ошибиться с прогнозам цены.
Цена зависит от состояния зуба. Неосложненный кариес это от 2 до 4 в зависимости от размера зуба.
И гарантийные зубы чинят беспласпоатно и без вопросов.

Мулоянова, Ганаев - доктора у которых была.
аноним
Екатеринбург
По лечению ок 10ка на 1 зуб получается, в среднем. Везде. В платных кабинетах в муниц около 8тр, в частных ок 14тр, 16тр
Я спрошу
Екатеринбург
Сама лечила в поселке у родственников, но там несложный кариес, материалы хорошие, оборудование тоже, ребенку чистку сделали и мне 1 зуб кариес сделали, 2.7т за все отдала
Стоматология Нико. Вылечила по акции кариесы простые и глубокие за 2 тысячи за каждый. Консультация бесплатная была. Ранее была в др.стоматологии, те же зубы и проблемы указали. Но лечить пошла в нико, потому что цена по акции отличная и рекомендовали врача. Врач лечила хорошо, не на скорую руку и пломбы хорошие, какие требуется к данному зубу.
Автор, если пульпит, то порой конца и края может не быть, все зависит от тонкости корней, кривизны их, порой сложно и долго чистить каналы приходится. Можно пойти сразу под микроскопом почистить, чуть дороже, но за 1-2 приема можно их пройти.
аноним
Екатеринбург
Лечить по акции я бы не рискнула.
Кто любит работать даром ?
Или за одни материалы.
Нее
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Я спрошу:
материалы хорошие,

Интересно, как Вы это определили?
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь.
Я спрошу
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА,

Потому что знаю руководство больницы, материалы закупаются хорошие, не первый год там лечусь, все сделанные пломбы стоят, цвет не меняют
Маша1990
Екатеринбург
мама
аноним,

Я спрошу,

Девочки, кто ездит в область - скиньте, пожалуйста, адрес, контакты стоматологов (на все работы - от проф.чистки до установки имплантов), в семье у всех с зубами проблемы враз начались...

Спасибо!
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
аноним:
ок 10ка на 1 зуб получается, в среднем. Везде. В платных кабинетах в муниц около 8тр, в частных ок 14тр, 16тр

ничосе вы ценник загнули :omg:
это в каком же состоянии зубы. чтобы 10 тыщ за 1 лечение отдать((
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
аноним
Екатеринбург
Zadilika:
это в каком же состоянии зубы. чтобы 10 тыщ за 1 лечение отдать((

это любой пульпит так лечится.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)