Посоветуйте стоматологию, где не выкачивают деньги

Аноним 405
автор

Район сортировка и уралмаш. Сейчас лечу зубы в одной стоматологии, денег уже кучу потратила, а конца лечения и не видно. И еще подскажите можно выписку взять обо всех проделанных процедурах, чтобы новый стоматолог мог оценить?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Район сортировка и уралмаш. Сейчас лечу зубы в одной стоматологии, денег уже кучу потратила, а конца лечения и не видно. И еще подскажите можно выписку взять обо всех проделанных процедурах, чтобы новый стоматолог мог оценить?

Лечение оговаривается сразу, примерный план. Три пульпита, три кариеса - цена такая-то. Странно, что Вы не обговорили все расходы. Да и состояние полости рта надо учитывать, может у Вас работы непочатый край.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И еще подскажите можно выписку взять обо всех проделанных процедурах, чтобы новый стоматолог мог оценить?

Попросите, сделают.

Аноним 85

так по месту прописки бесплатно :wink:

Аноним 405
автор

Чудная, Прописка в области, живу здесь

мама
Екатеринбург

В гелиосденте хоть и хорошая врач у меня, но все равно ценник надо на 2 умножать :sad: однако гарантийные зубы исправляет бесплатно.

Аноним 405
автор

Cabrita Blanca, Посмотрела, это другой конец города, мне не подойдет

Аноним 694

В детской стоматологии на Старых Большевиков нормально. Не протезирование, а именно лечение. Там отдельные платные кабинеты для взрослых. Очень мне понравилась врач. Я лечила там беременная, наркоз нельзя было. А надо было пломбировать канал. Сделала хорошо...

Аноним 55

Аноним , Гелиосдент на Победу же, какой другой конец?

Я спрошу

Cabrita Blanca: гелиосденте

Аноним автор темы: мне не подойдет

Аноним автор темы: Район сортировка и уралмаш.

Так это Уралмаш

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Посмотрела, это другой конец города, мне не подойдет

Уралмаш , Победы

Аноним 405
автор

Аксиния,

Я один раз экстренно обратилась, один зуб удалили, начали соседние лечить. Итог потрачено 27 тыс., один зуб удален, два недолечены до сих пор

мама
Екатеринбург

Лечим всей семьей в урсуле. Дети на Уральской. Сама сегодня на Кировградской 4а/Уралмаш/ была. Каждый прием планируем,проговариваем и узнаю примерную стоимость. Да,гарантийные зуб тоже бесплатно исправили. Про выписку, заводят карту,где прописаны все манипуляции, спросите в стоматологии где лечите.

Аноним 922

Территориальный выбор не всегда верно, я вот бабушку возила в Сухой Лог на протезирование.

Аноним 405
автор

Cabrita Blanca, Ааа, мне яндекс на чапаева выдал, посмотрю

Я спрошу

Автор, езжайте за город, 2 часа времени бронируйте и лечитесь, в Первоуральске дочке сложный зуб залечила за 3т, в гелиосденте такой стоит 5.5 по прайсу, но мы на врача ехали в Первоуральск

Аноним 314

Детская областная стоматология на 8 марта у автовокзала, читай метро Уралмаш, взрослых лечат, платно. Ни разу не заметила, что деньги выкачивпют. Порядок цен врач всегда, но условно может озвучить, ведь пока в зуб не залезет, может и ошибиться с прогнозам цены. Цена зависит от состояния зуба. Неосложненный кариес это от 2 до 4 в зависимости от размера зуба.
И гарантийные зубы чинят беспласпоатно и без вопросов.

Мулоянова, Ганаев - доктора у которых была.

Аноним 755

По лечению ок 10ка на 1 зуб получается, в среднем. Везде. В платных кабинетах в муниц около 8тр, в частных ок 14тр, 16тр

Я спрошу

Сама лечила в поселке у родственников, но там несложный кариес, материалы хорошие, оборудование тоже, ребенку чистку сделали и мне 1 зуб кариес сделали, 2.7т за все отдала

Аноним 755

Лечить по акции я бы не рискнула. Кто любит работать даром ? Или за одни материалы. Нее

Екатеринбург

Я спрошу: материалы хорошие,

Интересно, как Вы это определили?

Я спрошу

НЕШОКОЛАДКА,
Потому что знаю руководство больницы, материалы закупаются хорошие, не первый год там лечусь, все сделанные пломбы стоят, цвет не меняют

мама
Екатеринбург

аноним,
Я спрошу,

Девочки, кто ездит в область - скиньте, пожалуйста, адрес, контакты стоматологов (на все работы - от проф.чистки до установки имплантов), в семье у всех с зубами проблемы враз начались...

Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: ок 10ка на 1 зуб получается, в среднем. Везде. В платных кабинетах в муниц около 8тр, в частных ок 14тр, 16тр

ничосе вы ценник загнули :omg: это в каком же состоянии зубы. чтобы 10 тыщ за 1 лечение отдать((

Аноним 755

Zadilika: это в каком же состоянии зубы. чтобы 10 тыщ за 1 лечение отдать((

это любой пульпит так лечится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";