хочу быть мамой

Аллергия и беременность

ElinaTarasova1 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Мучаюсь аллергией на цветущее... сначала немного пила супрастин, потом прочитала, что его вообще категорически нельзя, советуют все кларитин... окей, перешла на него. Теперь мне вообще таблетки не помогают.((
Помогите , кто как выходил из положения? У врачу пойду только через неделю...
Octavia
Екатеринбург
хочу стать мамой
Есть спрей в нос превалин. Он в кровь вообще не всасывается. Но отзывы противоречивые, не всем помогает.
Иммунолог и лор в областной рекомендовал нозанекс. Подруга им пользовалась всю беременность, когда тяжко спать было, врач при рените из-за гормонов (беременности) рекомендовала. Сама аквалор и аналогом обхожусь, брызгаю при необходимости. Но нозанекс в наличии.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)