эпилепсия

автор
мама
Екатеринбург

Я спрошу,
на учебе вот в декабре только, потом второй был дома - 8 марта, и вчера опять......

просто посетитель
Екатеринбург

FlashMemory: со справками от психиатра и нарколога

эти специалисты не имеют никакого отношения к эпилепсии, вообще

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
вот и я о том же, у нее тоже не тяжелая, ремиссии 2 раза уже были, а как дальше будет никому не известно(

автор
мама
Екатеринбург

четверг рыбный день,
верно

автор
мама
Екатеринбург

SvettMama,
так случилось..

просто посетитель
Екатеринбург

Версия автор темы: никто не знает, что и как дальше будет

надо какую-то более спокойную работу искать, без лишних стрессов, без большого количества новых людей. с покупателями, с клиентами работать тяжело, очень нервная работа вообще, а тем более когда есть проблемы со здоровьем.

автор
мама
Екатеринбург

OlgaIv,
так вот и не знаю, куда приткнуться...

просто посетитель
Екатеринбург

Версия автор темы: так вот и не знаю, куда приткнуться...

дышите ровно.

  1. ребенок Ваш что то умеет, или только после школы?
  2. Идите к своему эпилептологу, разбирайтесь, почему приступы, корректируйте лечение.
  3. Ну и если решитесь устраиваться на работу скрывайте эпилепсию, может и еще несколько лет не будет приступов.
Я спрошу

Может библиотекарем, надо поспокойнее работу, продавцом тяжело, можно на выкладку товара пойти в ближайшую пятерку

Аноним 106

В садике у ребенка няня с эпи. Приступ был во время тихого часа... Несколько мамаш потом требовали ее уволить. Но заведующая ее оставила, хорошая няня. Сейчас на воспитателя учится.

Аноним 601

четверг рыбный день: эти специалисты не имеют никакого отношения к эпилепсии, вообще

я знаю, но требований медкомиссии при допуске людей на опасные производства это не отменяет

просто посетитель
Екатеринбург

Версия автор темы: так вот и не знаю, куда приткнуться...

на бухгалтера не хотите ребенка выучить? работу, конечно, не просто будет найти, но вполне можно, на какие-нибудь простые операции, например, обработку первичных документов. научится потихоньку, дальше будет что-то осваивать, на дому сможет какие-нибудь небольшие ИП/ООО вести. а гостиничное дело тоже вам ничего не даст, ни администратором, ни горничной её на работу не возьмут, ни одному работодателю не захочется создавать дискомфортные условия клиентам.
еще можно попробовать работу поискать в архивах, в библиотеках, там где достаточно тихо и спокойно, особых стрессов нет.

автор
мама
Екатеринбург

SvettMama,
а скорую нет смысла вызываать, они ничего не сделают, припадок пройдет скорее всего, пока они едут

автор
мама
Екатеринбург

OlgaIv,
бухгалтер точно не вариант, она яркий гуманитарий и с математикой не очень дружит. Читать очень любит, но вы ведь знаете, сколько библиотекари зарабатывают, этоо же слезы, а не деньги

Аноним 106

Пусть учится какому нибудь ремеслу. Чтобы на дому принимать заказы или оказывать услуги. От ремонта обуви, до обучения чтению детей, подготовка к школе. если шибко умная, пусть на психолога учится или логопеда.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
пусть на психолога учится или логопеда.
мне кажется, что это не лучший вариант, зачем детей пугать, взрослые то пугаются

автор
мама
Екатеринбург

SvettMama,
Перунова скорее всего только на себя работает, в 40 точно нет

Аноним 413

Версия ,
Простите за нескромный вопрос,в дни приступа дочь спиртное не употребляла (8марта например)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
нет, дома была и с утра приступ был
вчера вечером случился

мама
Екатеринбург

Перунова принимает в альфа ритме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";