Кольпоскопия шейки матки

анонимно автор темы
Екатеринбург
Девочки, кто-нибудь в курсе, можно ли делать эту процедуру во второй половине цикла, если принимаешь ОК? Меня врач сначала соориентировала на сразу после мес. Потом сказала, что при приеме ок можно в любой день цикла. Аргумент - прием ок. Но она и до этого в курсе была, что пью их. Опасаюсь, что она меня хочет принять, чтоб не переписывать на др дату, а мне нужен правдивый результат. Кто-нибудь знает наверняка?
Mrss
Екатеринбург
мама
Без разницы совершенно, лишь бы не во время КД.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
анонимно автор темы
Екатеринбург
Жаль, поздно написали, уже не пошла сегодня, ладно, перепишусь))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)