Судороги в стопе , поможет панангин?

Аноним 8
автор

Работа целый день за компом и если иду домой пешком то сводит ногу , в основном одну второй и третий палец сводит и дальше всю мышцу и стопу, очень больно, в инете почитала недостаток магния, хочу попробовать панагин, во время беременности пила магнелис вечером , утром кальцемин. Про панагин написано что давление понижает у меня бывает низкое

Аноним 378

ну раз вы научились читать, но не научились ходить к врачу - то попробуйте то, что вычитали

дедушка
Екатеринбург

Автор автор темы: панагин Аспаркам - то же самое, только в 3 раза дешевле.

мама
Екатеринбург

Анонимка невидимка ,
ну вообще то недостаток кальция, можете сдать анализ на ионизированный кальций и узнать, а потом пропить кальций Д3

просто посетитель

morkovka22: недостаток кальция

Не факт,может и магния.Мне беременной при судорогах магний Б 6 прописывали

Розовая фиалка

Кальций и магний вам в помощ

АнониМ

а причину таких судорог не пытались узнать? тут от варикоза до радикулита, может седалищный нерв где-то зажимается?

мама
Екатеринбург

Анонимка невидимка автор темы: Работа целый день за компом и если иду домой пешком то сводит ногу , в основном одну второй и третий палец сводит и дальше всю мышцу и стопу, очень больно, в инете почитала недостаток магния,

Спорт, сбалансированное питание ну и поход к врачу. Это может быть и кальций и калий и магний...чего гадать то теперь?

Nebo_naladoni: Не факт,может и магния.Мне беременной при судорогах магний Б 6 прописывали

Б это совсем другое....
мне и кальций и магний прописывали во время Б.

Сейчас кальций курсом пропиваю, занимаюсь физкультурой, если что то перестаю делать, уже и ноги сводит и отекают....

Аноним 8
автор

Вобщем, панангин попробовала после ужина, видимо понижает давление так как чувство как будто выпила снотворное , руки ноги тяжелеют, и в голове тоже тяжесть, как будто не спала , только к обеду более менее становится лучше , приходит бодрость, так попробовала 2 раза и не стала, при том что его надо пить 3 р в день, а я только один раз пила вечером , при этом когда сижу дергается мышца икроножная и там где второй палец
Может и сидалищный нерв зажимает так как бывает ногу сводит когда делаю что то в наклон, например, стираю,
еще заметила что когда на каблуке (3 см) ноги не тянет, а вот если иду в тапочках на резиновой подошве и если еще прохладно на улице то тоже тянет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";