Ангина одолела ! Посоветуйте пожалуйста хорошего инфекциониста и лора

автор
мама
Екатеринбург

Ангина дважды в год , весной и осенью с 14 лет . За последние два года , ангина была 8 раз + к этому первый раз в жизни был отит , бедные дети кто им болел , я большая тетка родившая самостоятельно 4 , ревела белугой от боли , два месяца глухоты правого уха , сейчас все восстановилось. Вот опять заболела ангиной ( гнойной) и сердце болит . Терапевт предположил что ангина стрептококковая и надо проверяться и в кардио обратиться, но все закончилось на уровне , вам бы к врачу хорошему ,а к какому я вам не подскажу .

просто посетитель
Екатеринбург

Наверно надо сдать мазок из глотки в любой платной лаборатории.
Это типа ап
Выздоравливайте!

просто посетитель
Екатеринбург

Море?
Очень рекомендуют в таких случаях.
Дважды в год.

просто посетитель
Екатеринбург

Полоскание, да. Соленой водой (ну типа морской)

мама
Екатеринбург

Лор Буниатян в Гаранте. Очень советую. А анализ - посев (мазок из горла) на бета-гемолитический стрептококк.

просто посетитель
Екатеринбург

Нюся85 автор темы: Хочется понять откуда ноги растут

Ну горло - это чакра общения, воспаление - это злость, гной -униженность.
Вам такие ноги?

хочу стать мамой
Екатеринбург

извините, что влезаю

Монмартр: Ну горло - это чакра общения

а если не горло а нос? воспаление в носу держится, не проходит, это что?

просто посетитель
Екатеринбург

Anni80,
Нос - это гордость))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Монмартр: Нос - это гордость))

то есть если воспаление в носу - злость от растоптанной гордости?

Аноним 649

Мне Трошин лор в Консилиуме на Военной хорошо помог, у меня был рецидивирующий гайморит с отитом ( мне было ужасно плохо), помыкавшись по поликлиникам, пошла туда. Не дешево, но спасибо огромное). А не дешево еще из за г.в. Вышло, лечение щадящее.
Дочь водила к инфекционисту из за ангины, тонзиллитов, отитов, мазок из горла- норма, на инфекции сдали...ну есть носительство некоторых. А толку то...
Иммунитет как то укреплять надо. Еще соляная пещера при лор заболеваниях хороша

мама
Екатеринбург

Нюся85 ,
Яковлева в 365 или Ставко.

Сандра

сама страдала ангинами и гайморитами, в итоге хороший лор отправил к челюстному хирургу. Выяснилась причина, плохо пролеченные корни зубов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";