Ангина одолела ! Посоветуйте пожалуйста хорошего инфекциониста и лора

Аноним 104

У меня сейчас у сына ангина. Боль в горле жуткая. Не ест не пьет ничего. Третьи сутки пошли. Говорить не может. Проглатывает каплю воды с криками. Не знаю что делать уже(((

мама
Екатеринбург

Сандра, Тоже недавно стоматолог рассказывал, как пациентка маялась с гайморитами, а проблема в зубах была.

мама
Екатеринбург

jerkmama: маялась с гайморитами, а проблема в зубах была.

Кстати да, очень может быть. А вообще мне помогло сдать мазок из зева на стафилококк, чистка миндалин и лечение у гомеопата. Можно сказать что за всю зиму не болела ни разу...ттт... Была вирусня подхваченная от ребенка малого, сразу курс свечей виферона ставила себе и усе

мама
Екатеринбург

Врач Лор Коробкина. МЦ "Ангио-Лайн" на Еремина и "Пиан" на Бажова

анонимка

Подруге исмиген курсом хорошо помогает и тонзилгон. Лор назначил.

Аноним 472

У меня был хронический тонзиллит. Миндалины увеличены и белые пробки часто. Помог остеопат. Залез в рот, что то оч неприятное делал. Потом за язык дергал. Кровообращение восстановил и все прошло. Горло оч редко теперь болит. А раньше постоянно воспалялось.

мама
Екатеринбург

Нюся85 автор темы: . Есть предложение,что иммунитет слабый из-за усталости , вот и вылезет эта зараза

автор, болею ангиной как и вы постоянно.
Врач сказал - поднимать иммунитет.
Выписал свечи (не помню правда как называются).
Да и ангиной болею страшно, с температурой под 40

мама
Екатеринбург

У меня в прошлом году за полтора месяца было 3 ангины. Это ужас. Наблюдалась в лор клинике на Фучика 3 у Викторова Павла Юрьевича , делали чистку миндалин в течение недели . Параллельно наблюдалась у инфекциониста в династии на Шварца . Как врача зовут уже не помню. Сдавала мазки из горла , были обнаружены бактерии какие то, не помню врать не буду. Вообщем вылечили они меня Слава Богу

Аноним 104

Нюся85 ,
У меня ребенок в этот раз даже глотать слюну не может. Пюре не катит((((

просто посетитель
Екатеринбург

Ох, как я вас понимаю, такая же история. Мне помог тонзилор, два года потом не знала что такое ангина. Его рекомендуют раз в год делать, вот делаю теперь

мама
Екатеринбург

А меня мама вылечила)))) Я всю школу с ангиной, потом колледж... Мазь винилин (бинт на палец и прямо все горло мазать, соскабливая гадость), полоскание фурацилином и витамин С.
Тут зимой моя дочка заболела: температура под 40, и ничего не болит, вызвали скорую диагноз: "фолик...ангина". И врач из скорой сказал: в больницу или дома? Я говорю дома и пошла за винилином. Он: а вот это правильно! 3 раза в день и через два дня мы пошли в цирк...

Екатеринбург

Нюся85 ,
Нам от стрептококка помог избавиться только курс бициллина. Назначали по результатам АСЛО+ клиника, мазок из горла ничего не показывал. По врачам не подскажу, тк болел ребенок. Лечитесь-разбирайтесь, знала женщину, спортсменку-красавицу-активистку, 7 ангин за год и в итоге два системных заболевания, лет 40 прожила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";