хочу быть мамой

Ангина одолела ! Посоветуйте пожалуйста хорошего инфекциониста и лора

Нюся85 автор темы
Екатеринбург
мама
Ангина дважды в год , весной и осенью с 14 лет . За последние два года , ангина была 8 раз + к этому первый раз в жизни был отит , бедные дети кто им болел , я большая тетка родившая самостоятельно 4 , ревела белугой от боли , два месяца глухоты правого уха , сейчас все восстановилось. Вот опять заболела ангиной ( гнойной) и сердце болит . Терапевт предположил что ангина стрептококковая и надо проверяться и в кардио обратиться, но все закончилось на уровне , вам бы к врачу хорошему ,а к какому я вам не подскажу .
Всеникинафигзаняты
Екатеринбург
просто посетитель
Наверно надо сдать мазок из глотки в любой платной лаборатории.
Это типа ап
Выздоравливайте!
Гизаз
Екатеринбург
просто посетитель
Море?
Очень рекомендуют в таких случаях.
Дважды в год.
Нюся85 автор темы
Екатеринбург
мама
Всеникинафигзаняты,

Сдавала из носа и горла , результат был в норме ни чего не нашли . Брала мазок участковая сестра . Да и если сдавать платно , надо понимать на что сдавать , а уж это доктор должен определять . Замкнутый круг . Вот и ищу грамотного доктора .))))
Нюся85 автор темы
Екатеринбург
мама
Монмартр,

Получается один раз в год к сожалению, но после моря действительно хорошо себя чувствую, горло месяца три вообще не беспокоит .
Аноним
Вначале следите за собой - всегда всегда сухие ноги
Если дождь , то сапоги резиновые
Если мокрый снег , то совсем непромокаемые ботинки ( мы купили в декатлоне , страшные , сейчас около 2 стоят , но ноги сухие )
Займитесь этим ( нам это помогло)

И полоскание каждый день - выплевывайте инфекцию
( знакомая прыскала из спринцовки на миндалины лимонный сок , когда они не воспалены - говорит , что у нее миндалины меньше стали, не знаю )
Анонимный ник!
Екатеринбург
Аноним:
И полоскание каждый день

после каждого приема пищи. ну хотя бы минеральную воду попить.
Нюся85 автор темы
Екатеринбург
мама
Все это соблюдаю , полоскание обычно ромашкой или фурацилином . Хочется понять откуда ноги растут у этой болячки и уже искоренить причину .
Гизаз
Екатеринбург
просто посетитель
Полоскание, да. Соленой водой (ну типа морской)
olyanka
Екатеринбург
мама
Лор Буниатян в Гаранте. Очень советую. А анализ - посев (мазок из горла) на бета-гемолитический стрептококк.
Гизаз
Екатеринбург
просто посетитель
Нюся85 автор темы:
Хочется понять откуда ноги растут

Ну горло - это чакра общения, воспаление - это злость, гной -униженность.
Вам такие ноги?
Аноним
Серьезно - займитесь ногами , если не промочите, то и болеть не будете

Горло какое , как выглядит

Если постоянно воспаленное , проходят курс физиотерапии ( не знаю какой )
Вообще то и удаляют по назначению врача миндалины
Нюся85 автор темы
Екатеринбург
мама
Монмартр,

Эх, чудно было бы ,если бы я в это верила . Не злюсь , не унижают . В чакрах проблемы не ищу.))))
Нюся85 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Постоянного воспаления нет , обычно нормальное горло . Вечером все хорошо, к утру уже огромные алые миндалины с гнойниками и шея распухает , температурища . Сода ,соль и йод классно помогает , но на время.
Anni80
Екатеринбург
хочу стать мамой
извините, что влезаю

Монмартр:
Ну горло - это чакра общения

а если не горло а нос? воспаление в носу держится, не проходит, это что?
Нюся85 автор темы
Екатеринбург
мама
olyanka,

Спасибо , попробую сходить . Обращалась в 33 платно , не смогли мне помочь ни чем кроме очередных антибиотиков
Аноним
Но ведь не каждое утро воспаление гланд

Поэтому можно понять , что вечером перед болезнью было , почему заболела
Нюся85 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

:know: Не знаю, например за эту неделю , под кондиционером не сидела , ноги сухие , не простывала . Есть предложение,что иммунитет слабый из-за усталости , вот и вылезет эта зараза
Гизаз
Екатеринбург
просто посетитель
Anni80,

Нос - это гордость))
Anni80
Екатеринбург
хочу стать мамой
Монмартр:
Нос - это гордость))

то есть если воспаление в носу - злость от растоптанной гордости?
Аноним
Значит спать побольше , когда устала , цитрусовые ( апельсины ) хорошо , когда горло не воспалено , куриный бульон
Беречь , беречь себя
А иммунитет поднимется , если будете за собой следить особенно осенью и весной и не болеть ( в этом никакой врач не поможет )
Мне от уха помогает варенные горячие яйцо через тряпочку прикладываю - привязываю к уху и держу до остывания и еще капельки от воспаления ушные ( в аптеке скажут )
Шапку с ушками надо носить , когда прохладно , так как теперь " тропиночка протоптана"

Ой, у Вас четверо , поэтому некогда за собой следить , а надо , плохое горло к детям перейдет , следите за своим здоровьем и побольше спите
Аноним
Екатеринбург
Мне Трошин лор в Консилиуме на Военной хорошо помог, у меня был рецидивирующий гайморит с отитом ( мне было ужасно плохо), помыкавшись по поликлиникам, пошла туда. Не дешево, но спасибо огромное). А не дешево еще из за г.в. Вышло, лечение щадящее.
Дочь водила к инфекционисту из за ангины, тонзиллитов, отитов, мазок из горла- норма, на инфекции сдали...ну есть носительство некоторых. А толку то...
Иммунитет как то укреплять надо. Еще соляная пещера при лор заболеваниях хороша
лисено_к
Екатеринбург
мама
Нюся85 ,
Яковлева в 365 или Ставко.
Сандра
Екатеринбург
сама страдала ангинами и гайморитами, в итоге хороший лор отправил к челюстному хирургу. Выяснилась причина, плохо пролеченные корни зубов.
Нюся85 автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо девочки всем за ответы )))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)