Посоветуйте, пожалуйста, психиатра

Аноним 130
автор

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте психиатра (желательно, женщину, хотя не обязательно) для родственницы. У нее в 47 лет на фоне климакса психика совсем расстроилась. Психует, плачет, не спит, неадекватна. Начала бояться выходить из дома. Домашние уже замучились :sad:

Аноним 585

К гинекологу для начала сходите, гормональную заместительную терапию назначит.

Аноним 602

В 41 больнице есть хорошая. Ходила с мамой, консультацию провела, но лечение не назначила , т.к. мама не из ЕКб. На словах лекарства может и скажет, но рецепт выписывать не будет, скорей всего. Мне назначила зато))), потому как я с моей мамой тоже временами неадекватна , да и, если есть в семье предрасположенность к , мягко говоря, психическим отклонениям, надо заниматься профилактикой.

Аноним 602

Психиатров платных не по месту жительства не так уж и много в Екб. И , если , не дай бог состоишь на учёте у психиатра, то другие не имеют права лечить, т.к. привязка идёт к месту жительства.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним,

Да были уже у гинеколога :sad: Таблетки прописывала, толку чуть. Дело уже не в гормонах, видимо.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
аноним,

В 41-й больнице? А как ее зовут? Она на учете не состоит, хотя и в добрые времена была человеком ну очень сложным :sad: постоянно себя накручивала, болезни придумывала.

Аноним 408
Аноним ,

Михаил Шелягин в Парацельсе

Аноним 19
Fannie автор темы:
Она на учете не состоит, хотя и в добрые времена была человеком ну очень сложным :sad: постоянно себя накручивала, болезни придумывала.

как про мою маму пишите, но она никогда к врачу не пойдет((( дипрессии, капризы, чуть кольнуло это она умирает, все должны вокруг нее сесть и реветь... что хоть назначают таким людям?

Аноним 602

Fannie , Да, по-моему, одна она там, если честно, не помню уже как зовут, прошлым летом были. Убедила маму, что надо продолжать лечение выписанное и к врачу-психиатру по месту жительства направила с рекомендацией уменьшить дозировку.

Аноним 602
Fannie автор темы:
постоянно себя накручивала, болезни придумывала.

Моя такой стала после нескольких операций. И теперь пожизненно на препаратах. Временами хотела слезть, доводила себя до обострения. Но постепенно за 15 лет смирилась.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
аноним,

Спасибо)) А то читаю отзовики - ну сплошь прекрасные специалисты. Интересно, мне одной кажется, что многие врачи сами себя раскручивают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";