Рыбий жир

автор
просто посетитель

Всем привет! Тема для обмена опытом . Поделитесь кто какой рыбий жир пьет и какой эффект запомнился ( тема не для рекламы)...Я сама уже несколько лет пью медицинский рыбий жир 1000 мг, по эффнкту- ну прям супер чудес нет)), но не болею...Кожа чуть свежее стала мб))

мама
Екатеринбург

Пью с другими био добавками против выпадения волос. Мне кажется, что выпадение замедляется, но тоже супер эффекта нет.

Аноним 673

Покупала рыбий жир " Тэва" 1000мг,пропила три мес,эффекта ноль....

Не я

Читала, что есть РЫБНЫЙ жир и польза именно от него есть, а не от рыбьего. Сама не пила ни тот, ни тот.

просто посетитель
Екатеринбург

Пьем его регулярно курсами вместе с поливитаминами в конце лета и весной,просто знаю что полезно. Чудо-эффекта какого-то не жду.
Не болеем,все бодры и веселы,что ещё нужно)

мама
Екатеринбург

пью его в фемибионе (отдельная капсула там), эффект есть, мысли летают, ну и да, бодра и весела

Казань

пью регулярно амвеевские витамины нутрилайт омега они как раз и для сердца и для кожи и волос.

N L
мама
Екатеринбург

я раньше пила, что -то эффекта не заметила. Сейчас пью кедровое масло на живице натощак. так эффект чувствую.

Аноним 229

"Океанол" нравился. Щас пью "Омеганол" - что-то не вижу эффекта. Надо снова первый купить

мама
Екатеринбург

ЛяляФаФа автор темы: медицинский рыбий жир

это что значит?
заказываю на айхербе.

автор
просто посетитель

Octavia,
Это тип рыбьевого жира, их несколько, различаются степенью очистки ...Тоже там же заказываю DNA, не стала марку писать, чтоб за рекламу не сочли))

мама
Екатеринбург

NikLiDa,
А где приобретаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";