Рыбий жир

просто посетитель
Всем привет! Тема для обмена опытом . Поделитесь кто какой рыбий жир пьет и какой эффект запомнился ( тема не для рекламы)...Я сама уже несколько лет пью медицинский рыбий жир 1000 мг, по эффнкту- ну прям супер чудес нет)), но не болею...Кожа чуть свежее стала мб))
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
Ноябрь
Екатеринбург
мама
Пью с другими био добавками против выпадения волос. Мне кажется, что выпадение замедляется, но тоже супер эффекта нет.
Аноним
Екатеринбург
Покупала рыбий жир " Тэва" 1000мг,пропила три мес,эффекта ноль....
Не я
Екатеринбург
Читала, что есть РЫБНЫЙ жир и польза именно от него есть, а не от рыбьего. Сама не пила ни тот, ни тот.
Klarisska
Екатеринбург
самомама
Пьем его регулярно курсами вместе с поливитаминами в конце лета и весной,просто знаю что полезно. Чудо-эффекта какого-то не жду.
Не болеем,все бодры и веселы,что ещё нужно)
Делаю то, что люблю, люблю то, что делаю :)
Sophy
Екатеринбург
мама
пью его в фемибионе (отдельная капсула там), эффект есть, мысли летают, ну и да, бодра и весела :crazy:
MaryAnnSweet
Казань
пью регулярно амвеевские витамины нутрилайт омега они как раз и для сердца и для кожи и волос.
NikLiDa
Екатеринбург
мама
я раньше пила, что -то эффекта не заметила. Сейчас пью кедровое масло на живице натощак. так эффект чувствую.
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
FlashMemory
Екатеринбург
"Океанол" нравился. Щас пью "Омеганол" - что-то не вижу эффекта. Надо снова первый купить
Octavia
Екатеринбург
хочу стать мамой
ЛяляФаФа автор темы:
медицинский рыбий жир

это что значит?
заказываю на айхербе.
просто посетитель
Octavia,

Это тип рыбьевого жира, их несколько, различаются степенью очистки ...Тоже там же заказываю DNA, не стала марку писать, чтоб за рекламу не сочли))
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
EkkerAnna
Екатеринбург
мама
NikLiDa,

А где приобретаете?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)