печет губы

Аноним 309
автор

Может это быть в следствие гэрб.

я это

Аноним автор темы: следствие гэрб.

Изжога, странный вкус во рту и тп
Но губы не "пекло" ни разу

Аноним 754

Аноним ,
У меня перед герпесом так бывает...

Карбофос

Целовались поди

Герпес это.

Аноним 402

всегда печет перед тем, как заболевает горло

Аноним 15

у меня печет (вернее жжет) после майонеза, соли или помидор!

Аноним 309
автор

Так жжёт уже примерно месяц, внешне никаких отклонений нет, не целовалась я ни с кем, из посторонних

Аноним 309
автор

К кому блин хоть обратиться для начала

Сяся

Аноним ,
Так к дерЬматологу вам

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так жжёт уже примерно месяц,

пасту зубную поменяли поди? Аллергия?

Скроюсь

А что значит печёт губы?
Ну я понимаю обветренные, сухие, перед герпесом боль.. А печёт это как?

Скроюсь

Бальзам для губ пробовали? Гигиеническую помаду?

Аноним 309
автор

Ну как жжение какое что ли , не знаю как обьяснить, как будто горят

Аноним 309
автор

А пастой пользуюсь тайской, но уже третий месяц

Аноним 309
автор

Скроюсь,
Пробовала, не помогает не много утихает от спасателя , но не надолго

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Может кожа сухая очень? Попробуйте бепантеном мазью помазать, она заживляет, увлажняет.

Аноним 309
автор

Нет кожа точно нормальная, вообще визуально никаких отклонении от нормы нет, так то уже достало это состояние

Скроюсь

Ну пасту смените, может аллергия действительно накопительная - третий месяц пользуетесь и месяц уже с губами проблема. Кто знает что туда тайцы намешали))

Аноним 309
автор

Ну вот сходила к дерматологу, только время потратила, не знаю говорит может герпесс, может аллергия, а может ещё что. Принимайте гистаминные на всякий случай, нормально вообще. А у меня уже паника. К кому блин ещё сходить то. Я уверена , что это ни аллергия и не герпес

Аноним 15

Аноним автор темы: А пастой пользуюсь тайской, но уже третий месяц тоже про аллергию и накопительный эффект подумала
Аноним автор темы: Ну вот сходила к дерматологу, только время потратила, не знаю говорит ну как бы, что была бы это аллергия или герпес - можно же анализы сдать
Аноним автор темы: может герпесс, соскоб
Аноним автор темы: может аллергия кровь сдать и проверить показатель Эозинофил. Если завышены, то аллергическая реакция в организме идет

Аноним 309
автор

Кровь сдала, общии анализ все в пределах нормы, я просила на аллергию выписать, она сказала смысла нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";