посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки! посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога. Ходила платно в 40ю больницу, в итоге просто выкинула 900 рублей на ветер. Гинеколог-эндокринолог отправила меня на прием к эндокринологу, хотела выписать мне контрацептивы, что бы мои яичники "отдохнули", а они наоборот сейчас не работают, а отдыхают. А еще сказала что ГСГ мне не нужно, нет показаний, хотя ГСГ не является методом исследования строго по показаниям.
Гинеколог в частной клинике посоветовала Аскерову Марину Геннадьевну. Может быть кто-то из вас ходил к ней или слышал что-то?

Екатеринбург

Я ходила к Аскеровой, долго, потом ушла, были моменты, которые мне очень не понравились, может быть даже не во враче, а в Парацельсе самом дело. Если мы про одну Аскерову, которая в Парацельсе принимает.
Потом ушла к Хайкельсон, в Здоровье 365. До этого пыталась свою проблему решить с несколькими гинекологами, не получилось. С Хайкельсон вроде пока все ок, наблюдает хорошо, проблему отслеживает, нареканий вообще никаких. Сразу всю мою ситуацию четко мне описала, что как и какие варианты, другие гинекологи-эндокринологи даже не брались решать.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Две Морковки,
Я про Аскерову М.Г., она принимает в МЦ Уральский. Хотела к ней записаться, но она до 20 сентября в отпуске. Приём у неё очень не дешёвый 1650руб.

А ваша врач в каком МЦ принимает? Сколько приём стоит?

просто посетитель
Екатеринбург

Попробуйте сходить к Дралюк Надежде Зигфридовне в Лечащий врач.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимка,
Спасибо)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Две Морковки,
Узнала о стоимости приёма у Хейкельсон сегодня и аж глаза на лоб полезли. 2500 за приём уж как то слишком много по мне.

просто посетитель
Екатеринбург

Evga_101 ,
У Дралюк 850 р стоит

Екатеринбург

Анонимка: В Парацельсе - Аскерова Ирина Борисовна. Я долго лечила у неё разные "инфекции" (условно-патогенная микрофлора, в норме есть у каждой женщины), а не причину её разрастания, потратила кучу денег и времени. В итоге ушла к другому врачу, к Аскеровой И.Б. больше ни ногой

+++ также, поэтому и ушла от нее в Здоровье 365 к Хайкельсон

Екатеринбург

Evga_101 автор темы: 2500 за приём

да, все так, но что делать((

мама
Екатеринбург

Evga_101 ,
Да, дорого, она сейчас зав.отделением. У нее и мать всю жизнь врачом проработала, к ней очередь стояла, Оштрах М.З.

мама
Екатеринбург

ИренАА,
подскажите, а где Беломестнова сейчас принимает? Она как эндокринолог проконсультирует?

мама
Екатеринбург

А вы к кому в 40 ходили? Я наблюдаюсь там у Чиловой, все нравится.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

JGh*Darling,
К Самуллаевой

Аноним 21

а кто выписывает направление к ней

Беломестнова Елена Николаевна, по направлению от же можно бесплатно наблюдаться, если будет место.

Екатеринбург

consi: подскажите, а где Беломестнова сейчас принимает? Она как эндокринолог проконсультирует?

Присоединяюсь к вопросам.

N L
мама
Екатеринбург

Evga_101 автор темы: Ходила платно в 40ю больницу

там Потапов Н.Н. принимает, 1600 вроде прием, в свое время к нему ходила в Гармонию.

Аноним 874

Диана Константиновна, фамилию не помню, работает с Гармонии

мама
Екатеринбург

Аноним: Диана Константиновна,

Исламиди что ли? Чур-чур, не надо автор к ней.

Аноним 272

тоже ходила к Хайкельсон, она меня потом, почему-то, сама к Козыревой Елене Николаевне перенаправила, - очень она мне нравится, с моей проблемой помогла- так и хожу к ней. Но тоже не дешево выходит: с УЗИ - около 3-х, а так 1500. Но я без УЗИ , наверное, и не ходила к ней не разу.

Аноним 874

Pippit™,
Почему?

Аноним 874

Аноним,
О, Козырева ! Помню в студенчестве моем работала в жк на 8 марта, довела меня 16 летнюю девку до состояния истерии и дёрганья глаза ????.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну когда у специалиста мнение радикальное, а с ним не соглашается ни один из других специалистов, то мнение однозначное - не ходить к такому специалисту.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";