Гинеколог- эндокринолог Ефимова Т.В. в Гармонии

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Если кто- то был у нее на приеме , напишите пожалуйста .
Мне показалось , что врач уж совсем старой закалки и советской школы....
Боюсь , что и лечит соответствующе , может я ошибаюсь ?
Отзыв в инете нашла только один , он не очень.....

мама
Екатеринбург

Moretti ,
Не знаю про эту, но я в ОКБ наблюдаюсь у Копытовой, про нее тож читала, что она тож советской школы, но мне очень нравится, лечит хорошо и в плане общения хорошая...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот еще отзывы нашла , что грубоватая ( да пофиг) и лечение несовременное ( это хуже)...

мама
Екатеринбург

Была у Ефимовой лет несколько назад - куча анализов и никакого результата по тем вопросам, с которыми я к ней обратилась. Но вот она мне тогда назначила контрацептивы, на которые началались побочки, в итоге назначила обследование, чтобы понять что и почему, выявились проблемки. Но по ним она не спец оказалась.

мама
Екатеринбург

Очень странный врач. Хамский, грубоватый. Пришла к ней с вопросом о планировании беременности, она мне сразу сообщила, что у меня ожирение, что я себя запустила и не смогу забеременеть (вешу 80 при росте 180). Затем выписала ОК на полгода с фразой "вам лечиться надо и мужа вашего лечить" (хотя никаких анализов мужа не видела). Вышла от нее и вообще не поняла, что это было.

Ну правда в спортзал она меня замотивировала пойти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";