Боль в левой подвздушной части живота, куда бежать то еще? ??

мама
Екатеринбург

Аноним,

Аноним:
Вот ты нормальная

Я вас не знаю, не надо мне ТЫкать

Екатеринбург
аноним автор темы:
Я не станотина,я весьма веселый человек,просто боль достала меня

а невроз скашивает вполне себе веселых и позитивных, но слегонца мнительных.

Аноним 595
BlonD007,

Все верно, боль может быть в голове, тогда это всд или срк, смысл один, нервы в мозг посылают неправильные сигналы. Но сначала надо все другое исключить, автор исключила, ну пусть ещё раз перепроверит. Признать, что все в нолове это уже первый шаг к исцелению

мама
Екатеринбург
svtloni:
а невроз скашивает вполне себе веселых

Согласна, к неврологу надо

Аноним 124
автор

девочки,дорогие не ругайтесь :pozdr2: спасибо за советы всем,огромное.

Аноним 595
аноним ,

Ну вот так веселей :ugu: давайте прекращайте думать о плохом, детям нужна здоровая мама, а мужу жена. Признайтесь, вы и по поводу детского здоровья паникуйте? Мнительность она такая((( как мне это все знакомо

Аноним 124
автор
Аноним:
Признать, что все в нолове это уже первый шаг к исцелению

Ой да пусть в голове,главное узнать и лечить и вовремя.

Екатеринбург
Аноним:
Признать, что все в нолове это уже первый шаг к исцелению

его очень трудно сделать. :ugu: Обычно люди идут по несколько кругов по специалистам, перебирая их и отказываясь верить, когда им говорят про невротическую составляющую. Считают, что просто не дообследовали и недосмотрели.

Аноним 595
аноним ,

Голову лечить? :gy:

Екатеринбург
аноним автор темы:
,106и фир9.

Дак чё то на онкологическую анемию не похоже, у вас легкая степень. Прекратите объедаться всякой дрянью и не надо будет по врачам бегать. Я склоняюсь к панкреатиту все-таки. Овсяная каша на воде, супы на легком бульоне (не овощные), мясо красное обезжиренное. Убрать все засолки, копчености, колбасы, капусту и т.д. Всё вкусненькое на фиг с пляжа. Кофе туда же. На ночь не есть. Омепразол утром и вечеро по 2 капс за полчаса до приема пищи, его назначали, вам, наверное. Это для начала попробуйте и понаблюдайте за собой.

Аноним 595
svtloni,

Да, тут периодически про ком в горле пишут, что онкологиб там подозревают, при этом годами обследуются вдоль и поперёк и никак не могут согласиться, что это типичная неврология, ком в горле вообще основной признак всд. У срк природа такая же, ну вот так нервная система работает, особенно у эмоциональных и мнительных людей. :ugu:

Аноним 124
автор
Аноним:
Голову лечить?

Да я на все согласна уже,устала от боли плохих мыслей.

Екатеринбург
Аноним:
про ком в горле пишут

Ком в горле часто бывает при остеохондрозе. Лечится лечебной физкультурой без всяких медикаментов. Но попробуйте кого то заставить делать упражнения!

Аноним 595
аноним ,

Все у вас хорошо, просто отвлечься нужно, иначе будет замкнутый круг, плохие мысли будут вызывать боли и наоборот :stop:

Аноним 595
Чертова кукла,

Да, тоже бывает, но остеохондроз легко диагностировать, как и панкреатит, с постановкой этих диагнозов вообще проблем нет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, Простите, что вклинилась. Не могли бы вы посоветовать, что и где почитать о срк. У дочери моей этот диагноз. А я только в общих чертах представление имею.

Аноним 595
Коко_в_шанели,

Здравствуйте, забейте в яндексе " форум срк", там есть сотни тем от лечения и постановки диагноза до питания.

мама
Екатеринбург

Автор, а с поясницей у вас как дела? У меня протрузии в поясничном отделе, они отдают в правую подвздошную область, причем я когда к неврологу пришла и сказала про боль в животе, она меня сразу на МРТ отправила с подозрением на грыжу или протрузии

Аноним 857

Автор если у вас действительно кишки попробуйте иберогаст , он на травках отлично помогает.

мама
Екатеринбург

Автор,у меня всё так же как у вас,и боль,и долихосигма.но еще есть эндометриоз.Наблюдаюсь в "Новой больнице" у гастроэнтеролога Марченко. Назначала она мне Кт-колонографию.,по анализам был кандидоз кишечника,пролечила и боль внизу ушла. Недавно болела ангиной,и опять антибиотики пила и снова боль. Сейчас опять анализы сдавать,если кандидоз,то лечиться.

Аноним 976
Аноним 124
, Автор, добрый вечер! Вы выяснили причину боли? Такие же ощущения... Волнуюсь. По гинекологии проблем нет, колоноскопию делать боюсь, но ещё немного и побегу на неё) ответьте, пожалуйста, как справились, как лечили.
Аноним 124
автор

Аноним 976, Аноним 908, Проктология.....диагнозы не простые...

Аноним 124
автор

Аноним 908, Диверкулит, долисигма, сигмаидит и забыла как называется ещё одна фигня, когда слипаются стенки .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";