Как остановить / задержать месячные?

Анонимка
автор

Начинает мазать. А мне вот позарез надо их перенести буквально на пару дней. Что-то возможно сделать?

Москва

Уже нет. Никак.

мама
Екатеринбург

надежное средство

мама
Екатеринбург

Если уже замазало - поздно

Сяся

Аноним ,
Способы разные
Смотря для чего вам надо их перенести

Екатеринбург

Аскорутин слегка может уменьшить кол-во дней , но увлекаться им опасно

Екатеринбург

Противозачаточные

Анонимка
автор

Сяся,
Не поверите, но чтобы в церковь завтра зайти
Мир_ра,
Какие лучше? Ещё и с ГВ чтоб можно было
Прям сейчас купить и выпить?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не поверите, но чтобы в церковь завтра зайти

а не пускают что ли? а как проверяют?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Какие лучше? Ещё и с ГВ чтоб можно было
Прям сейчас купить и выпить?

На счет ГВ не могу точно Вам сказать

Аноним автор темы: Не поверите, но чтобы в церковь завтра зайти

Я думаю Бог простит

просто посетитель
Екатеринбург

Отвар крапивы ещё помогает, а вообще,

Мир_ра: Бог простит

Аноним 896

Можно в церковь с менструацией. Они стали разрешать. Как мне объяснили, кровь в церкви должна быть одна - Христа. А сейчас много гигиенических средств, и на пол в церкви ваша кровь не попадет.

Аноним 331

Аноним автор темы: Не поверите, но чтобы в церковь завтра зайти

ну что уж вы...
я, правда, не представляю причину, по которой так необходимо было бы исполнить сей трюк (кроме брильянтового колье, конечно ), но ради зайти в храм...специально вмешиваться в работы своего организма, тем более

Аноним автор темы: Ещё и с ГВ чтоб можно было

Без разницы

Мне лимон помогает. Режу целый и с сахаром наворачиваю. Вкусно и полезно. Ну и крапива, само собой. Из лекарств - децинон и экстракт водяного перца мне прописывали. Но это когда уже сильно так льет. А с мазней - не знаю.

С месячными в церковь можно, я специально выясняла. Запрет был в бытовом смысле связан именно с тем, что пол храма пачкался. Сейчас же не так. Только не прикладываться к иконам. Монашки именно так и делают.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: чтобы в церковь завтра зайти

с М не считается грехом. Запрещалось в древние времена, когда прокладок не было, и женщина могла накапать на пол в церкви.

Аноним автор темы: Какие лучше? Ещё и с ГВ чтоб можно было
Прям сейчас купить и выпить?

поздно уже! Это надо было с 1 дня цикла пить, а не в последние дни.

Аноним 281

Без разницы: Мне лимон помогает. Режу целый и с сахаром наворачиваю. Вкусно и полезно. Ну и крапива, само собой.

Можно поподробней?
Один лимон? За сколько дней начинать?
И крапиву как пить? по чайно ложке, стакану? ДО месячных начинать или когда уже?
Можно ли подростку?
Едем отдыхать завтра, всего-то на неделю, а у дочки как раз должны М начаться. Не знаем что делать, едем вообщем то только из-за нее, чтобы покупалась, отдохнула... ей 13 лет

Без разницы

Аноним: Можно поподробней?

Можно:)

С лимоном это меня еще мама научила в подростковости, когда на дискотеку собралась, а тут... Режу колечками просто, обмакиваю в сахар и ем. Буквально в течение часа-двух кровотечение почти на нет сходит (боль не проходит, если есть). Правда, этот способ одной моей знакомой не помог, как она говорила. И если проблемы с желудком, я б не рисковала с переизбытком лимонной кислоты.
С крапивой проще. Покупаете в аптеке пакетики, заливаете два пакетика на стакан кипятком, настаиваете минут 15-20 (почти черного цвета получается в меру вонючая жидкость), выпиваете, заедаете чем-нибудь, если тошнит. Опять же, через пару часов кровотечение резко уменьшается. Не рекомендуется злоупотреблять при склонности к тромбозам.

Аноним 907

Мир_ра: Бог простит

+++
Не нужно экспериментировать со здоровьем

мама
Екатеринбург

Если очень надо,то в церковь можно заходить.Нельзя прикладываться к иконам , святым мощам и т.п. А просто постоять,свечку поставить можно,
Так мне говорил батюшка,когда на отпевание нужно было и как раз эти дни пришли.

Аноним 331

Аноним: Не знаем что делать, едем вообщем то только из-за нее, чтобы покупалась, отдохнула.

про тампоны-то слышали? ну чего в самом деле-то...
вы как из лесу вышли, люди! с крапивой и лимонами...

Без разницы

Чудная: вы как из лесу вышли, люди! с крапивой и лимонами...

Нет, не из лесу. В тех случаях, когда я пью вышеперечисленные средства, мне тампона хватает на 15 минут.
И уж лучше эти народные, чем предложенные кем-то противозачаточные.

И это, знаю взрослых людей, которые переносят отпуска из-за критических дней. Которые уж точно знают, что такое тампоны. Просто у некоторых боли, животы "вспучивает", ноги отекают. А на море хочется выглядеть красиво.

Аноним 281

Чудная: про тампоны-то слышали? ну чего в самом деле-то...

не смешите меня, девочке только исполнилось 13 лет, мес всего пол года и я ей засовывать тампон буду? Или она сама будет корячиться? не известно что и как там вставит

555

Аноним: едем вообщем то только из-за нее, чтобы покупалась, отдохнула... ей 13 лет

С тампоном прекрасно купается. Проверено.

Аноним 331

Аноним,
Она без рук у вас что ли? "Не туда" там вставить просто невозможно вы сами тампоны только в рекламе поди видели..откуда такая ерунда в голове?

Аноним 971

Помню викасол пила когда в начале 90-х в балетной пачке выступала и вместо прокладок тряпочки вкдадывали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";