Кто не очень давно делал склеротерапию+ удаление вен, зайдите..

автор
Екатеринбург

Девочки, варикозу моему 9 лет)) Делала склеротерапию 7 л назад, помогло.. прошло время, сейчас вены совсем вздулись, в юбке ходить страшно.
Сходила в Олмед, сказали срочно делать. Одна нога склеротерапию назначили, другую оперировать с удалением вен... насчитали около 80 т
Хочу ещё для сравнения обратиться в Областную... может там дешевле сделать? Кто недавно где делал?
Рада буду вашим советам и опыту))

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего себе, а эта операция разве не по страховке делается?

автор
Екатеринбург

можно бесплатно сделать, отстояв очередь .. но там методы более жесткие и шрамы и тд..

мама
Екатеринбург

Была в олмеде на Бардина на УЗИ. Сложилось такое впечатление, что они всем рекомендуют убирать вены лазером и именно у них. Когда начала всё подробно выяснять, то оказалось, что не так и всё плохо, что может понадобиться операция через год, может через 3, а может и совсем не надо будет делать, "Но лучше сделать сейчас, а то вдруг вылезет вена" - так сказал узист...) Вобщем доверия они не вызвали))

мама
Екатеринбург

Я склеротировала две небольшие вены год назад. В Центре флебологии. Причем их необязательно было склеротировать прямо сразу, о чем мне врач сказал. Просто место потенциально опасное на будущее. Но я сразу сделала, не люблю бомбы в себе носить. То есть не уговаривали делать ненужное как раз, все нормально объяснили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";