хочу быть мамой

Что это может быть и к какому специалисту

просто так автор темы
Екатеринбург
Девочки, что это может быть? Мой муж, не худенький дяденька, вчера обнаружил, поглаживая свой округлый живот, какие то уплотнения. Как шарики. По всему животу. Где то они больше, где то меньше размером.
К какому врачу на консультацию? Я что то переживать начала очень. Их много, изнутри, большие.
Аноним
Екатеринбург
просто так автор темы:
К какому врачу на консультацию? Я что то переживать начала очень. Их много, изнутри, большие.

К хирургу для начала или онкологу. Скорей всего это жировики--- атеромы. У меня их много, хожу периодически к хирургу из эстетических соображений--на руке выпирает, не сильно, но некрасиво. Перерождаются в злокачественные оооочень редко.
Пишу вам, чтобы успокоить, но посетить хирурга обязательно.
просто так автор темы
Екатеринбург
Спасибо!
Я не думала, что такая вещь на животе может быть. Успокоили :)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)