Проктолог, кто знает

АнонимЧик
автор

Посоветуйте пожалуйста хорошего проктолога для мужа! Были в уро про, там цены неадекватные. Заранее спасибо!

Аноним 321

В угмк сходите. Не дёшево, но того стоит.
Сама маюсь. Прошла десяток врачей, только в угмк помогли

Екатеринбург

40/я больница . Любой проктолог на консультацию ,потом госпитализируют ,если проблема хирургическая . Бесплатно .

Аноним 678

БлондинкаАня: 40/я больница . Любой проктолог на консультацию ,потом госпитализируют ,если проблема хирургическая . Бесплатно .

Тоже за 40-ю. Можно и платно, если нет направления. Была там у Адмайкина, Таскаева, Малышевой, Щельниковой. Таскаев больше всех понравился.

Аноним 665

Аноним 678: Таскаев больше всех понравился. подниму тему
Может кто знает как к нему записаться? Платный приём с этого года не ведет, на весь июнь нет мест на платный приём и другому проктологу в 40ГБ

дедушка
Екатеринбург

Меня в 40 по этому направлению оперировали
Прекрасные врачи
Обстановка тогда лет 15 назад была не очень, но к качеству оказания мед помощи вопросов не было

Аноним 244

О, тоже вклинюсь в тему. Подскажите, пожалуйста, фамилии хороших проктологов в Екб. Стоимость не важна, важно качество.

мама
Екатеринбург

Здесь же на форуме нашла Завалина, сходила, мне всё понравилось, теперь у него наблюдаюсь. Цены не заоблачные, считаю. Единственный недостаток, что на Вторчике, для меня это далеко, но раз в полгода поехать не критично. Рекомендую.

Анонимный ник

Рекомендую Завадского Игоря Валерьевича, принимает в Новой больнице. Очень тактичный и хороший специалист.

Аноним 665

Анонимный ник,
Версия,
нужен врач, кто сможет направление в стационар выписать, поэтому хотела в 40ю. Проктолог из платной клиники рекомендовал стационар, ожог слизистой в кишечнике после облучения не проходит

мама
Екатеринбург

Аноним 665,
Так вы можете приехать в больницу сами в приёмный покой без направления, либо если очень хочется направление, то в своей поликлинике надо взять направление у хирурга, но будет очередь на операцию в ту же 40-ю, не всех берут

Аноним 665

Версия: в приёмный покой не возьмут, нужно попасть на плановый приём и чтобы проктолог дал направление
Версия: очередь на операцию в ту же 40 операция уже была в СООД, нужно лечение
Версия: поликлинике надо взять направление у хирурга, направление к хирургу даёт терапевт, везде ожидание по две недели минимум

Фигня из под коня

Богданов.
В Нудельмана принимает а так ещё в областной работает

Супер врач и человек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";