Больничные

Аноним автор темы
Екатеринбург
Заболели одновременно в сб я и ребенок. он вроде бодрячком еще, а я вся расклеена.
Вопрос: на кого оформлять больничный? в детской больнице по уходу за ребенком? или идти в свою больницу и на себя оформлять?
во взрослой больнице ни разу не была. даже не знаю, как там вся процедура со взрослым участковым проходит. Стоит ли игра свеч? А если меня выпишут, а детенка еще нет, то как тогда? в детской на него оформлять б/л?
Жду трамвая)
Екатеринбург
просто посетитель
На себя больничный дороже
Аноним автор темы:
А если меня выпишут, а детенка еще нет, то как тогда?

Закрываете свой, след.днем открываете детский
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
фиатка
Екатеринбург
мама
На себя больничный выгоднее, в том плане, что полностью оплачивается, а на ребенка только 10 дней, следующие дни 50%. И по уходу за ребенком оплачиваемых 60 дней в год.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Жду трамвая),
фиатка,
Спасибо.
Как во взрослых больницах? Как и в детских? Прихожу, грю, что с температурой, смотрит дежурный, оформляют больничный и отправляют болеть? Или обязательно только к своему обращаться на участок, и потом еще анализы сдавать?
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
с температурой, смотрит дежурный, оформляют больничный и отправляют болеть?

в 14-ой поликлинике так
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Как во взрослых больницах? Как и в детских?

примерно так же. Можно вызвать врача на дом с высокой температурой. Выгоднее на себя оформить больничный, если вас выпишут, то на ребенка открыть можно, если ребенка не выпишут.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)