Направление в детскую областную больницу

автор
мама
Екатеринбург

Доброго дня!
Наблюдаемся платно в детской областной больнице у иммунолога. У ребёнка сильно ухудшилось состояние на фоне аллергии и наш врач дала нам направление к себе уже на бюджетной основе.
С ним мы пришли в нашу поликлинику по месту жительства, чтобы нас записали через онлайн запись. Но в записи нам отказали мотивировав это тем, что они не видят данного специалиста в программе. Раз у них есть свои аллергологи-иммунологи, они отправляют только к ним. Я сходила на консультацию к заведующей, та сказала, что это действительно так.
Но придя повторно на приём в областную, наш врач сказала, что это обман и записать к ней нас могут, просто видимо по каким то причинам не хотят.
Вопрос. Кто то из Екатеринбурга наблюдается бесплатно в областной у иммунолога аллерголога? Что мне сделать, чтобы получить все таки эту запись? Возможно кто то тоже проходил подобный квест....

Аноним 519

Клише ,
Вы все пишете верно
Попробуйте через страховую

Екатеринбург

а сама областная вас не может записать через

Клише автор темы: онлайн запись. ?

автор
мама
Екатеринбург

Государственная Тайна,
Нет к сожалению( только через поликлинику по месту жительства

автор
мама
Екатеринбург

Апп

Анонимка

Причина простая. Этот визит оплатит Ваша поликлиника по месту жительства. Вот и не торопится вас направлять. Правила маршрутизации это позволяют. Есть свой-идите к своему. Даже если врач полный отстой. Зато деньги поликлиника не теряет.

автор
мама
Екатеринбург

Анонимка,
Каким образом можно добиться, записи? К главврачу идти?

мама
Екатеринбург

Клише ,
Позвоните в страховую компанию

Анонимка

Клише ,
Сложный вопрос. Теоретически они ничего не нарушают. И главврач первый заинтересован Вам это направление не дать. Я бы в Минздрав позвонила. Или в страховую.

мама
Екатеринбург

Еще попросите письменный отказ в выдаче направления. Обычно помогает )

Аноним 421

Тоже наблюдаемся в областной у Власовой Е.В. Тоже упирались с направлением, миллион отмазок у участкового педиатора. Я сказала: давайте по-хорошему, а то можно и через прокуратуру , страховую, минздрав вопросы решать, когда это касается здоровья моего ребенка.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
И получилось? Мы тоже как раз к власовой попасть не можем(

Аноним 421

Да, направление дали.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Svamama,
Напишите пож поликлиника какого у вас района? Можно в личку) мы со шварца

мама
Екатеринбург

автор, а платно можно к ней попасть? можно координаты и по цене?

Это_не_я

девочки, скажите пож. у меня обл.прописка. могу я позвонить в областную и записаться?

автор
мама
Екатеринбург

сливочная,
Да, мы платно к ней и ходим пока((( запись по тел 231-91-66. 1500 рублей приём.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Нет, только с направлением от участкового врача.

Это_не_я

Клише ,
спасибо!
Может посоветуете,какие-то анализы нужно сделать за ранее?

автор
мама
Екатеринбург

Анонимка,
Summersun,
Аноним,
Svamama,
Огромное спасибо вам за ответы в этой теме!
Благодаря им сегодня наконец то добилась выдачи направления к власовой. Если бы не вы, так бы и думала, что это невозможно.

папа
Екатеринбург

Мы тоже со Шварца и тоже у Власовой, с рождения наблюдаемся. Ни когда проблем не было. Но у нас инвалидность, может поэтому проще. На Шварца нас ни когда не записывали к Власовой, просто давали направление и все. Раз в год по моему.
Хотя первый раз после выписки из той же областной (несколько месяцев после рождения там лежали) мы не могли попасть к Власовой, попали платно, вот тогда все и закрутилось.
Еще раз платно к ней ходили, когда телефоны поменяли и мы не могли дозвониться, а без договоренностей как - то совесть не позволяла приходить. Сейчас ребенку 6 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";