Насморк взрослых

мама
Екатеринбург

Подскажите, кому не жалко, реально эффективное средство от соплей для взрослых в сезон ОРВИ. У кого хронический гайморит, как спасаетесь в этот период?

Екатеринбург

полидекса

просто посетитель
Екатеринбург

Послушаю, а то опять с утра нос не дышит

мама
Екатеринбург

Синуфорте

Аноним 749

Санорин

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я с детства страдаю. Мне помогает только промывание Долфином. А в тяжелых случаях ' кукушка'. 3-5 сеансов и снова огурцом :ugu:

мама
Екатеринбург

Капризуля-я, Видимо, есть привыкание, не всегда помогает, как и изофра. Попробую в этом сезоне) anabel, Вот и мой организм не выдержал, ТК 3 детей с соплями, с тт ну и погода лютая)) У детей все проходит без следа, а у меня, как обычно гайморитом заканчивается.

anyat2005:
Синуфорте
Аноним:
Санорин

:write:

хочу стать мамой
Екатеринбург

А, ну еще обязательно увлажнитель воздуха и профилактичнски каждый день аквалор и тому подобное. Мы с мужем без ума от хьбмер. Но здесь его не видели в продаде( аквалор заканчивается за неделю. А этого хватает двоим на 2 месяца :wow:

мама
Екатеринбург

irinkacvetok, Кукушка это да! Но к ней в дополнение всегда антибиотик выписывают.

просто посетитель
Екатеринбург
Фокс и флокс автор темы:
У кого хронический гайморит, как спасаетесь в этот период?

Автор, а вы в такую погоду как сегодня, в шапке ходите?

мама
Екатеринбург

mtrix, В шапке, без шапки никак в такую погоду.

просто посетитель
Екатеринбург
Фокс и флокс автор темы:
В шапке, без шапки никак в такую погоду.

Хорошо. Просто все кто в окружении "сопливые" - хотят в такую погоду без шапок, или символически, уши открыты...

Аноним 882

Смотря какие сопли. Вы все подряд капаете, вот вам и не помогает. Полидекса, как и изофра (она слабее) - это антибиотик. Капать, когда все серьезно, сопли гнойные, начинается переход в гайморит. А если обычный орвишный насморк, то можно простые сосудосуживающие, всем помогают разные. Мне - ринонорм.

хочу стать мамой
Екатеринбург
Фокс и флокс ,

Нет. Я в доктор плюс делала уде пару раз. Либо антибиотик, либо физиораствор, фурацилин часто. Но у них без приема врача не попасть, если не ошибаюсь :scratch:

мама
Санкт-Петербург

синупрет курсами, что бы не доходило до гайморита.

Аноним 890
Murza:
синупрет курсами
  • причем строго по инструкции без пропуска приема
мама
Екатеринбург

геломиртол + ринонорм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";