ХГЧ подскажите по анализу?

Аноним 334
автор

Сейчас примерно 24 день цикла. Не защищенный половой акт был на 3 день. Хотела сдать сегодня анализ крови на ХГЧ но в инвитро сказали что нужно делать на 3 день задержки. На форуме читала что по ХГЧ можно определить беременность до наступление месячных. От мысли о беременности страшно.

мама
Екатеринбург

ХГЧ вырабатывается после прикрепления эмбриона к стенке матки. Это происходит примерно на 3-7 день после овуляции. Вероятность того, что у вас была овуляция на 3 день цикла - ничтожна мала.

мама
Екатеринбург

Посмотрите нормы ХГЧ , на какой день он расти начинает.

мама
Екатеринбург

Подождите до задержки. Сейчас анализ вряд ли что покажет. На 3 день действительно малая вероятность.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Не защищенный половой акт был на 3 день.
Овуляция на какой день у Вас? Или Вы не знаете?
Аноним автор темы:
24 день цикла
У меня при овуляции на 14-15-ый день обычный тест показал на 26-ой.
Аноним автор темы:
в инвитро сказали что нужно делать на 3 день задержки.
С чего вдруг? Дней 10 после овуляции достаточно. Вопрос только в том, когда овуляция.
Аноним 334
автор

Я не знаю на какой день овуляция. Знаю одно что к беременности не готова по состоянию здоровья. В этот цикл 12 дней пила антибиотики. И кучу лекарств.

Аноним 458

Если па был на 3 день у ела то вероятность беременности ничтожна. А точнее Ее нет.

Аноним 334
автор

Аноним, А если есть. Я 12дней сильные антибиотики пила и до сих пор не знают врачи что со мной. Или почки или кишечник. Колоноскопию при беременности нельзя. А мне ее назначают. Поговорите со мной. Могу наделать ошибки. С ума скоро сойду. Гормоны еще отменила 2мес назад.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Сейчас примерно 24 день цикла. Не защищенный половой акт был на 3 день

сколько дней цикл обычно? в любом случае, на 3й день очень маловероятно так что спокойно ждите месячные.

Аноним автор темы:
А если есть. Я 12дней сильные антибиотики пила

если вдруг каким-то невероятным образом вы все-таки беременная, сходите на консультацию к генетику, вам оценят риски. Я такое проходила, на Флотской сказали, что риск минимальный, сын здоров.

мама
Екатеринбург

Сдайте ХГЧ, есть есть беременность - покажет. Лучше сидеть страдать ведь...

мама
Екатеринбург
Аноним:
Если па был на 3 день у ела то вероятность беременности ничтожна. А точнее Ее нет
Вероятность есть всегда. Я, например, - результат ПА на 5-ый день цикла.
Аноним автор темы:
Я 12дней сильные антибиотики пила
Не все антибиотики обладают тератогенным эффектом.
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Хотела сдать сегодня анализ крови на ХГЧ но в инвитро сказали что нужно делать на 3 день задержки.

Хотите сделать - делайте, инвитро вообще дела не должно быть до вашей задержки Делала на 24 день цикла, овуляция была на 11 - всё уже показал анализ Правда, надо отдаться должное, и тесты на беременность уже полосатились во всю

мама
Екатеринбург
vincat:
Вероятность того, что у вас была овуляция на 3 день цикла - ничтожна мала.

Только сперматозоиды-то не один день живут

мама
kvetek:
Хотите сделать - делайте, инвитро вообще дела не должно быть до вашей задержки

++ они говорят вам как правильно сдавать, а далее уже ваше дело когда это сделать. Не будут же они ваш цикл проверять

Аноним 458

Что-то паника на пустом месте.

рыжая
Екатеринбург
Аноним ,
Аноним:
Что-то паника на пустом месте.

Согласна Ещё задержки нет, беременности нет, с вы уже кипиш подняли Коли не собираетесь беременеть, предохраняйтесь Антибиотики, алкоголь и прочие вещи тут пили, не зная о беременности, пол-форума. И у 99% здоровые дети родились Решайте проблемы по мере их поступления

просто посетитель
Екатеринбург
Astrum*:
Дней 10 после овуляции достаточно.

у меня на 11й не показал. так что... лучше пару-тройку дней подождать

мама
Екатеринбург

Читаю. .а продолжения нет) что там в итоге с анализом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";