хочу быть мамой

ХГЧ подскажите по анализу?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Сейчас примерно 24 день цикла. Не защищенный половой акт был на 3 день. Хотела сдать сегодня анализ крови на ХГЧ но в инвитро сказали что нужно делать на 3 день задержки. На форуме читала что по ХГЧ можно определить беременность до наступление месячных. От мысли о беременности страшно.
vincat
Екатеринбург
мама
ХГЧ вырабатывается после прикрепления эмбриона к стенке матки. Это происходит примерно на 3-7 день после овуляции.
Вероятность того, что у вас была овуляция на 3 день цикла - ничтожна мала.
Odesseya
Екатеринбург
мама
Посмотрите нормы ХГЧ , на какой день он расти начинает.
Octavia
Екатеринбург
хочу стать мамой
Подождите до задержки. Сейчас анализ вряд ли что покажет. На 3 день действительно малая вероятность.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Не защищенный половой акт был на 3 день.
Овуляция на какой день у Вас? Или Вы не знаете?
Аноним автор темы:
24 день цикла
У меня при овуляции на 14-15-ый день обычный тест показал на 26-ой.
Аноним автор темы:
в инвитро сказали что нужно делать на 3 день задержки.
С чего вдруг? Дней 10 после овуляции достаточно. Вопрос только в том, когда овуляция.
vulpes pilum mutat, non mores
Аноним автор темы
Екатеринбург
Я не знаю на какой день овуляция. Знаю одно что к беременности не готова по состоянию здоровья. В этот цикл 12 дней пила антибиотики. И кучу лекарств.
Аноним
Екатеринбург
Если па был на 3 день у ела то вероятность беременности ничтожна. А точнее Ее нет.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
А если есть. Я 12дней сильные антибиотики пила и до сих пор не знают врачи что со мной. Или почки или кишечник. Колоноскопию при беременности нельзя. А мне ее назначают. Поговорите со мной. Могу наделать ошибки. С ума скоро сойду. Гормоны еще отменила 2мес назад.
утро_в_лукошке
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Сейчас примерно 24 день цикла. Не защищенный половой акт был на 3 день

сколько дней цикл обычно?
в любом случае, на 3й день очень маловероятно
так что спокойно ждите месячные.
Аноним автор темы:
А если есть. Я 12дней сильные антибиотики пила

если вдруг каким-то невероятным образом вы все-таки беременная, сходите на консультацию к генетику, вам оценят риски.
Я такое проходила, на Флотской сказали, что риск минимальный, сын здоров.
Посмотреть на их любовь - счастье (с)
Mihrutka
Екатеринбург
мама
Сдайте ХГЧ, есть есть беременность - покажет.
Лучше сидеть страдать ведь...
Astrum*
Екатеринбург
мама
Аноним:
Если па был на 3 день у ела то вероятность беременности ничтожна. А точнее Ее нет
Вероятность есть всегда. Я, например, - результат ПА на 5-ый день цикла.
Аноним автор темы:
Я 12дней сильные антибиотики пила
Не все антибиотики обладают тератогенным эффектом.
vulpes pilum mutat, non mores
kvetek
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Хотела сдать сегодня анализ крови на ХГЧ но в инвитро сказали что нужно делать на 3 день задержки.

Хотите сделать - делайте, инвитро вообще дела не должно быть до вашей задержки
Делала на 24 день цикла, овуляция была на 11 - всё уже показал анализ
Правда, надо отдаться должное, и тесты на беременность уже полосатились во всю
лучшее - враг хорошего
kvetek
Екатеринбург
мама
vincat:
Вероятность того, что у вас была овуляция на 3 день цикла - ничтожна мала.

Только сперматозоиды-то не один день живут
лучшее - враг хорошего
мама
kvetek:
Хотите сделать - делайте, инвитро вообще дела не должно быть до вашей задержки

++ они говорят вам как правильно сдавать, а далее уже ваше дело когда это сделать. Не будут же они ваш цикл проверять
Аноним
Екатеринбург
Что-то паника на пустом месте.
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Аноним:
Что-то паника на пустом месте.

Согласна
Ещё задержки нет, беременности нет, с вы уже кипиш подняли
Коли не собираетесь беременеть, предохраняйтесь
Антибиотики, алкоголь и прочие вещи тут пили, не зная о беременности, пол-форума. И у 99% здоровые дети родились
Решайте проблемы по мере их поступления
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Astrum*:
Дней 10 после овуляции достаточно.

у меня на 11й не показал. так что...
лучше пару-тройку дней подождать
Madam_Z
Екатеринбург
мама
Читаю. .а продолжения нет) что там в итоге с анализом?
Твоя жизнь всегда будет двигаться в направлении твоей самой сильной мысли.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)