Страшно кашель с кровью ((

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Ой автор ну надсадили горло кашлем, бывает такое, ничего сильно страшного у вас нет, если температуры нет сделайте компресс спиртовой на тряпочку под целлофан или на худой конец звёздочкой нрудь и спину намазать но компресс будет эффективней

:omg: ну точно ага.

Аноним автор темы: мокрота с кровью

это повод просто бежать к врачу, лететь.а не компрессики делать. в конце концов, если ничего страшного - так лучше перебдеть. а так сидите автор, бойтесь дальше чоуж.вскрытие покажет...что там у Вас было

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , Автор, не хочу вас успокаивать, но прожилки крови при кашле - это не туберкулез. Однако, если тянуть, то можно любые "сюрпризы" получить. У вас несколько вариантов: идете в пол-ку с паспортом и полисом и приписываетесь к ней, или платно в любую другую пол-ку например Лорздрав, там к пульманологу можно записаться, только " фотку" легких с собой нужно взять.

Аноним 333

Коко_в_шанели: прожилки крови при кашле - это не туберкулез

и он может быть, и чего похуже. У тети при раке легких такое было. Идите к доктору, пусть он вас успокаивает.

мама
Москва

kanistra: ну так то туберкулез может быть

аха, а еще рак легких себя проявляет кровавым кашлем. Так что автор сидите дома, не волнуйтесь. Само пройдет :diablo:

просто посетитель
Екатеринбург

аноним, Дак я и не призываю сидеть дома.

Аноним 600

Насчёт рака присоеденюсь. У родственника в апреле кровь при кашле появилась, нынче вот 9 дней уже(((

Аноним 727

Аноним: Насчёт рака присоеденюсь

Не хочу успокаивать, сама бы бегом к врачу побежала, но при раке кашель с кровью ни с того ни с сего не появляется. Сначала кашель легкий, потом сильней, потом с кровью, похудение, слабость, и это не за две недели происходит... А у автора был насморк, потом кашель, скорее всего орви перешло в трахеит/бронхит, могли горло просто разодрать кашлем, оттуда и кровь, могли сосуды лопнуть.... Больше чем уверена, что так и есть. Но к врачу однозначно!

Аноним 77
автор

Вообщем была у врача кабинет неотложной помощи . Сделали рентген легких все в норме . Врач сказала как я поняла кашель перешел в трахеит . Из за сильного кашля лопаются капиляры еще горло краснющее опухшее все.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и молодец, что сходили. Лечитесь, все будет хорошо.

555

Анонимный ник: У приятеля было такое. 1 сентября было 6 лет как похоронили. Пневмония.

+++При пневмонии не всегда бывает температура. Кашель да, есть,а темпер может и не быть.

Аноним 77
автор

GALAktika-Z,
Спасибо. Надеюсь все хорошо будет.

Конь педальный

Анонимный ник: У приятеля было такое. 1 сентября было 6 лет как похоронили. Пневмония.

Аноним автор темы: началось с горла , насморка потом кашель .

Аноним: Насчёт рака присоеденюсь. У родственника в апреле кровь при кашле появилась, нынче вот 9 дней уже(((

Меня в июне с того света тащили в 33й. Тяжелая пневмония. В пятницу пришла с работы, всё ок. В ночь адская боль в спине и кашель с кровью. В итоге реанимация и 3 месяца лечения. :shoot:

Аноним 77
автор

Конь педальный,
а как узнали что пневмония ? Кт или что другое?

Конь педальный

Аноним ,
Сначала рентген. Потом 2 КТ было. Гоняли исключать туберкулез. Не подтвердилось. До сих пор кашляю, 3 курса антибиотиков было.

мама
Екатеринбург

Прикрепиться не долго

мама
Екатеринбург

Флюрографию сделайте, это бесплатно по паспорту

Аноним 77
автор

Да уже сделала рентген.

Аноним 347

Юлич: Может и сосуд лопнул,

Прибронхите тоже бывает от сильного кашля сосуды лопаются и мокрота с кровенными прожилками. Рекомендации: рентген лёгких и оак.

Аноним 333

Аноним автор темы: Вообщем была у врача кабинет неотложной помощи . Сделали рентген легких все в норме . Врач сказала как я поняла кашель перешел в трахеит . Из за сильного кашля лопаются капиляры еще горло краснющее опухшее все.

ну и хорошо, зато теперь вы спокойны) теперь можно лечиться. Пейте теплую ромашку и читайте под пледом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";