Страшно кашель с кровью ((

Аноним 77
автор

Две недели кашель надсадный , сегодня мокрота с кровью прожилками откашливается . Меня уже трясет всю . Проблема еще в том что я к поликлинике которая рядом не прикреплена . Девочки у кого такое было что в итоге оказалось ?

Аноним@Kо

Как в целом самочуствие? Усталость, отсутствие аппетита, сильное потоотделение ночью есть? Флюру давно делали?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Проблема еще в том что я к поликлинике которая рядом не прикреплена .

Проблема в том , что авто вы пофигистка, и ждете не пойми чего....... Идите в платную клинику

Аноним 317

dream★™: Проблема в том , что авто вы пофигистка

и не очень умная женщина. Берете полис ОМС и идете в ближайшую поликлинику. В чем проблема вообще?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сегодня мокрота с кровью прожилками откашливается . ну так то туберкулез может быть Аноним автор темы: Проблема еще в том что я к поликлинике которая рядом не прикреплена .

так прикрепитесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Проблема еще в том что я к поликлинике которая рядом не прикреплена .

а больше больниц у нас нет в городе. вы бойтесь дальше, на улицу, главное, не ходите.

Екатеринбург

Идите платно. Или прикрепляйтесь, или идите туда, где прикреплены. Это же не дело.

Аноним 77
автор

ЗлобастаяКудава,
ничего такого нет , нормально себя чувствую . Только кашель и горло осиплое.

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: на улицу, главное, не ходите.

Хорошо, если одна живет. А если дети рядом?

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z: Хорошо, если одна живет. А если дети рядом?

тут хуже, конечно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не прикреплен

а в чем проблема прикрепиться? паспорт, полис и в регистратуру. все. больше ничо не надо. а если скажете про кровь, так вас еще и без очереди обслужат ))))

Аноним@Kо

Аноним автор темы: ничего такого нет

ну, уже хорошо. Идите в платную к терапевту пока, желательно сразу с результатами флюорографии. Иначе, все равно туда отправят.

Аноним 924

Аноним , Страшно? Кому страшно тот в любую больницу бежит, хоть платно, а не темы строчит на форуме с вопросом у кого так было. У моего родственника так было, открытая форма туберкулеза. Легче стало?

Аноним 801

вы в себе? а если правда тубик открытый? на себя насрать, на людей насрать? берите полис и паспорт и идите в любую поликлинику. маску наденьте на всякий случай. в аптеке три копейки.

Аноним 581

сходите в угмк на рентгенографию грудной клетки, это информативнее флюры. Можно без направления. Результат в течении 20 минут. Думаю, что просто у вас от надсады лопнули капиляры. Началось все с ОРВИ?

Аноним 130

Ой автор ну надсадили горло кашлем, бывает такое, ничего сильно страшного у вас нет, если температуры нет сделайте компресс спиртовой на тряпочку под целлофан или на худой конец звёздочкой нрудь и спину намазать но компресс будет эффективней

Анонимный ник

У приятеля было такое. 1 сентября было 6 лет как похоронили. Пневмония.

Аноним 77
автор

Аноним, началось с горла , насморка потом кашель .

S_M
мама
Екатеринбург

Вчера делала рентген грудной клетки, стоит 700₽, 2 минуты времени, и никаких очередей-это в Новой. Потом сразу на приём к терапевту. ТУТ то чего ждать?

Вот такая

ппц

Аноним: Ой автор ну надсадили горло кашлем, бывает такое, ничего сильно страшного у вас нет, если температуры нет сделайте компресс спиртовой на тряпочку под целлофан или на худой конец звёздочкой нрудь и спину намазать но компресс будет эффективней

слов нет.....

Екатеринбург

ну так то туберкулез может быть :treaten:

мама
Екатеринбург

Может и сосуд лопнул, может туберкулёз, может ещё много всего.. без обследования грудной клетки -гадание на кофейной гуще.. идите обследуйтесь.. здоровья Вам!

Все окей

Аноним автор темы: началось с горла , насморка потом кашель .

руки в ноги, и марш к врачу! :diablo:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";