Выделения в середине цикла

Аноним автор темы
Екатеринбург
Сегодня при утреннем туалете вышли хлопья крови как при начале месячных.
Больше не мажущих выделений, ничего не было. Сейчас немного потягивает низ живота.
Принимаю ОК. Что это может быть? К гинекологу, конечно, запишусь на приём, но все таки...
Bинни
Екатеринбург
просто посетитель
инструкцию к ОК внимательно читали?
там обычно написано в побочке: возможны "прорывные" кровотечения, кровянистые выделения из влагалища
Аноним автор темы
Екатеринбург
Bинни™,

да я их уже года 3 пью, подобного не было
Jenifer
Екатеринбург
мама
Аноним ,
овуляция в этот день?
у меня после родов овуляция всегда с выделениями. вроде как считается норма, но все же хочу к гинекологу сходить
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах
Анонимный ник
Екатеринбург
Гиперплазия эндометрия
просто посетитель
При заболевании почек может быть
Аноним автор темы
Екатеринбург
Nebo_na_ladoni_,

Выделения не из мочеиспускательного канала, а из влагалища.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)