А у вас есть последствия эпидуральной анастезии ?

автор
мама
Екатеринбург

Эпидуральная была в 2005 году, до сих пор болит то место куда ставили , да и вообще спина болит . Были ли у кого -нибудь последствия такой анестезии ?

мама
Екатеринбург

Мне два раза ставили. В 2006 и 2009 . Пока никаких последствий не заметила.

мама
Екатеринбург

Ставили в 2009 году, первые полгода побаливала спина, потом прошло. Не жалею что сделали ее.

мама
Екатеринбург

Тоже спина. ДО вообще про спину не знала, что она болеть может, а ПОСЛЕ 6 лет прошло. И до сих пор ощущение онемения большого пальца на левой ноге. У жены брата тоже этот же палец занемел

мама
Екатеринбург

Нет. Тоже 2005
Ну сходите к неврологу, проверьтесь.

мама
Екатеринбург

В 2012 и в этом году. Первый раз с полгода чувствовалось то место, куда кололи. В этом все норм.

Екатеринбург

Нету. Вообще только выписки муж мне пластырь со спины отклеил, я и не почувствовала какого-то укола.

просто посетитель
Екатеринбург

в 1998 ставили. не болело и тьфу тьфу не болит

мама
Екатеринбург

Была спинальная анастезия, тьфу-тьфу ничего нет

Екатеринбург

Ставили в 2011, вообще никаких последствий нет.

мама
Екатеринбург

нет,после 2х раз ничего

Екатеринбург

2008, 2014 - никаких последствий

мама
Екатеринбург

2005 и 2008 - вообще ничего

мама
Екатеринбург

Да, ужасно стала болеть спина приступами до рвоты, ходила к вертеброневрологу, сказал, что на месте введения укола образуется спайка, что и было у меня, убрал, все стало хорошо, ничего не болит, но я после родов практически сразу пошла, боль адская была, не могла терпеть

мама
Екатеринбург

Есть. 2005 г ставили. Спина болит

будущая мама
Екатеринбург

спиналка была для кс
никаких последствий. здорова аки конь

мама
Екатеринбург

Никаких последствий тьфу тьфу тьфу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спиналка для кс была. Полгода болело,хотя ставила заведующая реанмацией. Знаю ее лично, т к вместе работали. Потом прошло. У подруги тоже где то год побаливало,щас норм. Если пойду за третьим-тока спиналка. Общия был со старшим. Отошла легко,но ну нафиг.

мама
Екатеринбург

эпидуралку ставили в 2013, хуже не стало. у меня и до этого зажимало нерв и остеохондроз и тд были.

Аноним 864

Последствия могут быть, если повредить какой то там нерв, но лечения нет, это навсегда грубо новоря

автор
мама
Екатеринбург

Бибочка,
Вот аналогично , немеет палец на левой ноге .

автор
мама
Екатеринбург

У невролога была , нейромультивит выписал и все ни каких диагностик

Екатеринбург

Никаких последствий никогда не ощущала, два раза КС с ней делали.

мама
Екатеринбург

Нюся85 ,
неделю мучаюсь со спиной.грешу на 2 повода: травма в детстве и перелом копчика 10лет назад.
может надо на эпид анестезию грешить?
2001год.
правда она корявая была- катетор часа чз 2 выпал и я почти 6 часов лежала в луже препарата (спина замерзла и не чувствовала), а анестизиологи тыкали иголками ноги для проверки, а тем было хоть бы хны

Нюся85 автор темы: сегодня в 09:23Екатеринбург
Эпидуральная была в 2005 году, до сих пор болит то место куда ставили , да и вообще спина болит . Были ли у кого -нибудь последствия такой анестезии ?

  1. Среднеуральск. До сих пор сильно болит место укола, боль разошлась сантиметров на 10 вверх и вниз. Лечилась, много, помогает на время. Стоять не могу, дико больно, стоять в транспорте вообще до обморока. А ходить и так далее нормально.
Екатеринбург

Да, были, год после кс немели пятки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";