хочу быть мамой

А у вас есть последствия эпидуральной анастезии ?

Нюся85 автор темы
Екатеринбург
мама
Эпидуральная была в 2005 году, до сих пор болит то место куда ставили , да и вообще спина болит . Были ли у кого -нибудь последствия такой анестезии ?
Лампа
Екатеринбург
мама
Мне два раза ставили. В 2006 и 2009 . Пока никаких последствий не заметила.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Оля 1977
Екатеринбург
мама
Ставили в 2009 году, первые полгода побаливала спина, потом прошло. Не жалею что сделали ее.
Бибочка
Екатеринбург
мама
Тоже спина. ДО вообще про спину не знала, что она болеть может, а ПОСЛЕ :cry: 6 лет прошло. И до сих пор ощущение онемения большого пальца на левой ноге. У жены брата тоже этот же палец занемел :crazy:
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
KatrinKa
Екатеринбург
мама
Нет. Тоже 2005
Ну сходите к неврологу, проверьтесь.
Morzik
Екатеринбург
мама
В 2012 и в этом году. Первый раз с полгода чувствовалось то место, куда кололи. В этом все норм.
характер у меня тяжелый, все потому, что золотой
мама
Нету. Вообще только выписки муж мне пластырь со спины отклеил, я и не почувствовала какого-то укола.
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
в 1998 ставили. не болело и тьфу тьфу не болит
Lakrima
Екатеринбург
мама
Была спинальная анастезия, тьфу-тьфу ничего нет
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Ставили в 2011, вообще никаких последствий нет.
Я зануда и граммар-наци
boy*s_mummy
Екатеринбург
мама
нет,после 2х раз ничего
Cчастлив@я
Екатеринбург
мама
2008, 2014 - никаких последствий
BEV77
Екатеринбург
мама
2005 и 2008 - вообще ничего
За сбычу мечт!
Tashenka84
Екатеринбург
мама
Да, ужасно стала болеть спина приступами до рвоты, ходила к вертеброневрологу, сказал, что на месте введения укола образуется спайка, что и было у меня, убрал, все стало хорошо, ничего не болит, но я после родов практически сразу пошла, боль адская была, не могла терпеть
Котенок5
Екатеринбург
мама
Есть. 2005 г ставили. Спина болит
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
спиналка была для кс
никаких последствий. здорова аки конь
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
ulibka4
Екатеринбург
мама
Никаких последствий тьфу тьфу тьфу
Рысёнок*
Екатеринбург
хочу стать мамой
Спиналка для кс была. Полгода болело,хотя ставила заведующая реанмацией. Знаю ее лично, т к вместе работали. Потом прошло. У подруги тоже где то год побаливало,щас норм. Если пойду за третьим-тока спиналка. Общия был со старшим. Отошла легко,но ну нафиг.
Я-капитан маленькой футбольной команды
Van der Woody
Екатеринбург
мама
эпидуралку ставили в 2013, хуже не стало. у меня и до этого зажимало нерв и остеохондроз и тд были.
Love? What is it? Most natural painkiller what there is LOVE
Аноним
Екатеринбург
Последствия могут быть, если повредить какой то там нерв, но лечения нет, это навсегда грубо новоря
Нюся85 автор темы
Екатеринбург
мама
Бибочка,

Вот аналогично , немеет палец на левой ноге .
Нюся85 автор темы
Екатеринбург
мама
У невролога была , нейромультивит выписал и все ни каких диагностик
ольгаосень
Екатеринбург
мама
Никаких последствий никогда не ощущала, два раза КС с ней делали.
Beatle
Екатеринбург
мама
Нюся85 ,
неделю мучаюсь со спиной.грешу на 2 повода: травма в детстве и перелом копчика 10лет назад.
может надо на эпид анестезию грешить?
2001год.
правда она корявая была- катетор часа чз 2 выпал и я почти 6 часов лежала в луже препарата (спина замерзла и не чувствовала), а анестизиологи тыкали иголками ноги для проверки, а тем было хоть бы хны
и это тоже пройдёт!!!!!
Нюся85 автор темы:
сегодня в 09:23Екатеринбург
Эпидуральная была в 2005 году, до сих пор болит то место куда ставили , да и вообще спина болит . Были ли у кого -нибудь последствия такой анестезии ?

2006. Среднеуральск. До сих пор сильно болит место укола, боль разошлась сантиметров на 10 вверх и вниз. Лечилась, много, помогает на время. Стоять не могу, дико больно, стоять в транспорте вообще до обморока. А ходить и так далее нормально.
Секрет на миллион
Екатеринбург
мама
Да, были, год после кс немели пятки.
Не более 100 знаков
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)