Остеохондроз!

ya
Mамa:
. Массаж с головы до пяток курсами 2 раза в год. Подходит?

я хожу раз в неделю. если пропускаю месяц-начинается..массаж до копчика, ниже не делаю, у меня варикоз. ну и массаж жесткий..у меня еще гуляющий позвонок, сколиоз, мне периодически правят, а то рука немеет.

мама
Екатеринбург

посоветуйте, пожалуйста, куда на массаж и остеопата... Та же фигня. Шейного отдела и еще поясничного, плюс сколиоз. Невролог сказала корсет носить, сегодня в медтехнику ходила, кучу перемерила, что то не фиксируют они нифига. курс уколов прописала хондрогард и свечи еще. шея болит капец, спина вроде меньше, хотя врач сказала что именно поясничный отдел в более плохом состоянии. Руки, пальцы ночами немеют сильно, как резиновые становятся, как не свои. И межреберная невралгия еще. массаж спины и шеи делала в феврале, курс 10 раз. Видимо не очень помогло.

Аноним 929
ya:
я хожу раз в неделю. если пропускаю месяц-начинается..массаж до копчика, ниже не делаю, у меня варикоз. ну и массаж жесткий..

Я убеждать не буду, только мнение выскажу, конечно, зависит от стадии варикоза, когда совсем запущено, то трогать уже нельзя, но на начальном этапе массаж прекрасно решает проблему варикоза. Зависит от техники и рук массажиста. Про регулярный массаж раз в неделю идеальный вариант, сама в таком режиме. Но в головы людей плотно вбито - 10 раз раз в год погладил спинку, вроде и полечился. Главное понимать, что никакие таблетки и уколы не вылечат. Все зависит от вашего упорства в работе со свои телом.

Аноним 55
автор
Kis-Kiska,

Доброе утро! Подскажите сколько раз ходили на прием к остеопат?!

ya

Mамa, У меня с варикозом серьезная ситуация, в 18 лет впервые убирала вены, наследственное от папы (плоскостопие, укорочение ноги (сколиоз отсюда же) поэтому не рискую. Только саммомассаж стоп ручной и на массажере деревянном, коврик массажный есть ходить. А массажист у меня жесткий, но эффективный, говорит гладить вас будет муж)). И многие, кто к ней ходит до жтого пробовали многое, вплоть до курсов массажа в Тайланде,но она лучше справляется.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

2 раза.

Екатеринбург
ya:
А массажист у меня жесткий, но эффективный, говорит гладить вас будет муж)). И многие, кто к ней ходит до жтого пробовали многое, вплоть до курсов массажа в Тайланде,но она лучше справляется.
подскажите массажиста в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";