Остеохондроз!

Аноним автор темы
Екатеринбург
Поделитесь рецептами,как снимаете острое состояние??

Может кто то народные способы дополнительно подскажите?
Болит все...вся голова :omg:
Coalla
Екатеринбург
мама
к врачу править.
а так блокада снять боль
диклофенак уколом. мидокалм в таблетках.
мазями вмазаться
далеко, далеко, на лугу пасутся ко... Правильно, коалы! (С)
TaMama
Екатеринбург
мама
лучше к доктору. под симптомами может прятаться коварное заболевание
Аноним автор темы
Екатеринбург
TaMama,

Кровь нормальная,сдала,у врача была...
Просто вдруг есть сказочный способ?

Очень хочу знать! Волшебную таблетку??? :wizard:
ДжекБим
Екатеринбург
мама
При обострениях мовалис и крем баркан.
Ну и гимнастика и крепкие мышцы спины всегда, только это дает волшебный эффект. С мелкой отлично спину прокачала кенгурятником, конкретно сейчас проблема почти не дает о себе знать.
Марьянова
Екатеринбург
просто посетитель
сеанс у остеопата пять месяцев назад, острых состояний не было с тех пор
занимаюсь профилактикой - гимнастика и скандинавская ходьба
Аноним
Екатеринбург
Диклофенак уколы, мазь нурофен, церукал от тошноты, денас. За пару дней полегчало.
Думаю повторить курс у остеопата, после него долго обострений не было.
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Очень хочу знать! Волшебную таблетку???

Легко! Визит к остеопату. Все поправить. Ежедневно делать спец.гимнастику . Остеопат и скажет на что упор делать, где самые проблемные места. Как можно больше двигаться и всеми возможными способами укреплять мышцы спины. Массаж с головы до пяток курсами 2 раза в год. Подходит?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Просто Дима
Екатеринбург
папа
Аноним автор темы:
Очень хочу знать! Волшебную таблетку???

Топор. Обезглавливает Обезболивает мгновенно.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Просто Дима,
Гильотина надёжнее, обычно я о ней думаю :eerm:
Просто Дима
Екатеринбург
папа
Аноним автор темы:
Гильотина надёжнее, обычно я о ней думаю

Шутки шутками, а если сидите на обезболивающих, то пейте на ночь Омез (омепрозол). А то желудок посадите.
Иноходка
Екатеринбург
мама
Для меня волшебная Аркоксия, плюс мидакалм и сирдалуд (назначение врача). А бывает обхожусь без таблеток, муж на какие то точки пребольно очень нажимает мне и проходит))))
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)