хочу быть мамой

Антибиотики и беременность

Девчат врач прописал антибиотик флемоксин солютаб больные почки. Не хотела в беременность пить антибиотики, не знаю что делать пить не пить. Беременность 17 недель
Аноним
Екатеринбург
Кристина 2_08 ,
Тоже пила именно его, это лёгкий антибиотик, родила, с ребёнком все хорошо, тьфу-тьфу
Дейнеко
Екатеринбург
мама
я пила антибиотик в первый триместр, заболела сильно бронхитом. Все обошлось! Пропейте, не запускайте свое здоровье !
Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать.Коко Шанель.
Maritulya
Екатеринбург
мама
У меня знакомая пила антибиотики за неделю до задержки. Родилась дочка. Отклонений нет.
N@$ten@
Екатеринбург
мама
Тоже пила. Все нормально. Со всеми детьми проходила через антибиотик... Только вот пусть сначала сделают анализ на чувствительность к антибтотикам... И от этого Назначают.
Аноним
Astrum*
Екатеринбург
мама
Амоксициллин разрешён при беременности, так что пейте без опаски. Тем более что на почки при беременности очень большая нагрузка.
vulpes pilum mutat, non mores
Аноним
Екатеринбург
Флемоксин можно. Азитромицин можно. Ровамицин можно. Ципрофлоксацин нельзя. Аугментин нельзя. Флемоклав нельзя.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)