Розацеа

Амоним автор темы
Санкт-Петербург
Поставили такой диагноз под вопросом. Вся в расстройстве. У меня даже в подростковом возрасте ни каких проблем с кожей не было. А тут такое :cry: Назначили лечение - Крем Элидел, примочки борной кислотой, и крема Ла рош Позе. пришла домой, почитала в и-нете, что-то лечат это по другому - антибиотики, гормон мази и вообще прогноз неутешительный. Кто победил эту болячку, поделитесь опытом.
просто посетитель
Не надо никаких антибиотиков,вы чего
Амоним автор темы
Санкт-Петербург
Nebo_na_ladoni_:
Не надо никаких антибиотиков,вы чего

ну пишут.....
анонимка я
Екатеринбург
У меня розацеа. не лечится это. Много лет страдаю этим. Бывает лучше, бывает хуже. Хуже это когда помимо красноты все прыщиками мелкими покрывается, а лучше это когда кожа чуть красноватая,как румянец, но чистая без высыпаний. Лечусь так, когда сильные высыпания наношу крем клензит-с на ночь,утром метрогил,если сохнет кожа то спасаюсь пантенолом.
Амоним автор темы:
антибиотики

антибиотиками тоже лечилась, улучшения наступают, потом после отмены антибиотиков снова все высыпает.
Амоним автор темы
Санкт-Петербург
анонимка я:
У меня розацеа. не лечится это.

:cry: не, ну что за невезуха то?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)