Посоветуйте успокоительное!

Аноним 302
автор

Какие вам помогают? И чтоб без рецепта продавалось.

Аноним 744

новопассит, доброкам (бромкамфора)

Аноним 565

Не увлекайтесь!!!!!чревато!!!! Лучше горяей водой разбавьте валерьяну. Или корень ее заварите

Атаракс. Пропейте или лучше проколите витамины группы В

Конь педальный

После афобазола-адаптола-фенибута неожиданно помог тенотен. Только курсом месяц пропить, не разово. Ну и крепко заваренный пустырник тоже неплохой вариант.

Луна
самый лучший день,

а витамины группы В как влияют??

Луна
Аноним,

Чем чревато??? я бы тоже попила... очень нервничаю с детьми

AnnaCh

Вечернее - драже, недорого и эффективно

Аноним 573
Ocia:
нейромультивит реально помогает

Сколько раз в день принимаете? Лучше утром или вечером?

Аноним 573
Ocia,

Спасибо

Аноним 955

После фенибута вас пустырники могут уже не взять. А само лекарство классное. Но лучше с него не начинать.

Екатеринбург
Луна:
Чем чревато???

ну надо знать свое давление. Некоторым с низким давлением нельзя эти успокоительные препараты растительные типа персена и новопассита. У меня дочь с таблетки персена уехала - сутки пролежала с упавшим давлением ниже плинтуса. Я никак понять не могла - что ж ей так плохо-то стало внезапно, пока она не сказала, что персенчиком стресс решила приглушить. Еще бывает индивидуальная реакция на валерьяну в новопассите. У мен, к примеру, начиналась слабость страшная

мама
Екатеринбург

Можно, автор, тут спрошу. Купила новопассит, указано, что нельзя управлять транспортными средствами. Мне приходится часто ездить за рулём. Стоит пить или другое успокоительное купить? Кто пил - подскажите пож-та. Выше прочитала ответ, у меня часто пониженное давление...

мама
Екатеринбург
Огненная,

Сироп на спирту,поэтому нельзя Таблетки можно, они вообще бесполезные правда

мама
Екатеринбург
Подружка:
Таблетки можно, они вообще бесполезные правда

Спасибо за ответ. Таблетки покупала. Жалко, конечно, если не помогают. 400руб. на ветер

мама
Екатеринбург

Новопассит в таблетках прекрасно работает. Автор, успокоитнльные проблему не решат, это надо помнить. Афобазол попейте, эффект не сразу правда.

мама
Екатеринбург

Огненная, В след раз купите валерьянку ,толку столько же :secret:

мама
Екатеринбург
Подружка:
В след раз купите валерьянку ,толку столько же

Покупала уже - не помогла. Что посоветуете?

мама
Екатеринбург
Neiron:
Новопассит в таблетках прекрасно работает

Влияет при вождении? Может подскажете?

мама
Екатеринбург
Огненная,

Советую первую таблетку пить не в "рулящий" день. Мне в первый раз было очень плохо с него, может и стресс ещё наложился, но голова рассказывалась 2 дня и было так плохо, что все проблемы отошли на второй план. Сейчас просто на следующий день, как с похмелья и голова чумная. С персеном такого не было, но и эффект тоже небольшой от него.

Луна, оч благотворно влияют на всю цнс. Например, тот же В1 - успокоительно. кто-то тут про нейромультивит писал, вот это и есть витамины В в таблах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";