Сильные витамины для иммунитета

Аноним 469
автор

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошие витамины для иммунитета и для общего самочувствия. Чтобы вставляло с самого утра и до вечера! Хожу весь день сонная, и засыпаю вечером рано, не редко болею простудными заболеваниями...(Супрадин не помогает) Буду очень признательна

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Чтобы вставляла с самого утра и до вечера!

Ух ты! Так тут не витамины надо.
Высыпайтесь лучше и стрессы минимизируйте.

Аноним 469
автор

Octavia,
И так сплю хорошо, полноценно)))

Анонимус

Я бы анализы сдала основные. Надо понять, отчего вялость и частые простуды. Может тонзиллит какой-нибудь, или со щитовидкой проблемы...

Имя нет

Vivienne W,
не подскажите где покупаете витамины эти?

Имя нет

Vivienne W,
спасибо

Аноним 469
автор

Vivienne W,
Огромное спасибо Вам, расскажите пожалуйста вкратце, как эти витамины подействовали именно на Вас

хочу стать папой!
Екатеринбург

Vivienne W: Вообщем с утра намахнул, весь день

свободен...

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
А сколько стоят, простите за вопрос?

мама
Екатеринбург

Спасибо, за 90 штук очень неплохая цена.

мама
Екатеринбург

Посоветуйте витамины чтобы лейкоциты повысить?
Если например, у меня в норме гемоглобин или группа В, не будет от переизбытка витаминов, как это узнать, на все витамины кровь сдавать?

Перепробовала разные витамины - полная фигня. От такого состояния, как у вас, не помогут. Помогут уколы, например, В6-В12, но без направления врача я бы не стала их делать

Аноним 614

Аноним ,
Новомин оч хорошо поднимает иммун. Проверено и не только мной. Сильный буст, по 10 кап ежедн месяц( два). Потом по 4 в день. И будет Вам счастье.

мама
Екатеринбург

Не знаю, как насчет вялости, но для иммунитета очень сильные - полиоксидоний, врач посоветовал. У меня дочь третий раз заболела за 2 месяца, сейчас их пьет. Вообще их онкологическим часто назначают, у них же сильно иммунка падает

Аноним 690

Vivienne W,
Т.е их не курсом пьют, а разово? Я про те, что на фото

Просто то ли Я?

а дайте нам волшебную таблеточку.....эх если бы было так хорошо
правильно говорят - проверить щитовидку
поменять образ жизни и питания. больше двигаться и ложиться пораньше

Аноним 396

Аноним автор темы: Сильные витамины для иммунитета

Врач говорил витамины на иммунитет никак не влияют, по-сути это вообще разные вещи.

Аноним 701

мне элеутерокок нравится и витамин В6 (его пару раз в год уколами ставлю)

мама
Москва

Советую Геримакс, очень хорошие витамины, здорово бодрят и спасают в период простуд. Единственное что, у меня низкое давление и они здорово его мне подняли, тем у кого повышенное, думаю надо быть аккуратнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";