что это может быть? слабость и спать хочется. не беременна...

Аноним 627
автор

Подскажите, что это может быть? слабость и спать хочется. не беременна... подозреваю, что к эндокринологу надо сходить.

мама
Екатеринбург

ттг сдайте, ферритин и ОАК

Екатеринбург

У нас еще с той недели таких небеременных целый отдел...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

yulrust,
хорошая мысль. спасибо. м.б. и в правду нехватка железа. хотя проходила диспансеризацию в сентябре , все анализы норм....((

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Uma(Оборотень),
и как от них спасаетесь?)

Екатеринбург

guantanyma автор темы: и как от них спасаетесь?)

никак... я среди них...
себя в работоспособное состояние привожу пинками - кофе, энергетики и везде пешком. Но у меня сейчас график временно бешеный на пару тройку месяцев... никому не посоветую свои методы как панацею...

мама
Екатеринбург

Низкое давление
Низкий гемоглобин
Хронический недосып

выдра в гетрах

Astrum*: Низкое давление
Низкий гемоглобин
Хронический недосып

+осень

автор
просто посетитель
Екатеринбург

огромное спасибо Asrum* и выдра в гетрах! аллергия на осень тоже может быть. И то, правда, надо ходить пешком больше. я на 1 размер с лета поправилась. ужас.... лишь бы не аутоиммунный тиреоидит

мама
Екатеринбург

У меня тоже самое сегодня с утра, давление как обычно низкое, к вечеру прошла сонливость и голова заболела , вроде погода не менялась? !

Аноним 57

Astrum*: Низкое давление
Низкий гемоглобин
Хронический недосып

У меня всё как раз наоборот. Давление повышенно, гемоглобин в норме, сплю 8-9-10 часов. Но.... Спать хочу постоянно (особенно после 19 часов, как на улице стемнеет)
И если в выходной не заставлю себя выйти из дома (хот бы в магазин) или занятся делами - весь день как "вареная"

Аноним 537

guantanyma автор темы: аутоиммунный

Любая аутоиммунка может быть при таких симптомах: слабость, быстрая утомляемость, раздражительность, повышенное СОЭ (а точнее чтобы знать есть ли воспаление сдайте СРБ).
Хотя может быть что угодно, как и просто хронический недосып

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";