SOS. Цистит. Монурал не помог. Что ещё выпить. Спасибо всем кто ответил. Кто в теме зайдите на стр.2. Ещё один вопрос.

Аноним 696

EВА,
если от вторчермета недалеко приходите ко мне у меня есть,отдам вам

мама
Екатеринбург

и*ка,
Не знаю :( Может потому что в ампулах? Но раньше всегда продавали.
аноним,
Спасибо Я далеко...

Аноним 516

У меня один раз за два дня такой цистит развился с воспалением мочевого пузыря-думала коньки отброшу. Списала на аднексит-пошла к гинекологу. Та взяла анализы -на другой день получили результаты. Анализ мочи-наижутчайший. Сразу пошла к платному урологу. Уролог тут же назначил сильнейший антибиотик...Сейчас уже точно не скажу, помню только что до этого ребенку давали при долго не проходящей простуде.
Если бы ждала посещения врача в госклинике-точно завернулась бы раньше, чем на прием попала бы... А тут буквально за 2-3 дня вопрос решился.
Так что только антибиотики.

Мне только трава боровая матка помогла. Ух как вспомню эти ощущения, когда больничные приходилось брать.
Вообще к монуралу может выроботаться имунитет. По крайней мне он через 3-4 раза перестал помогать.

Екатеринбург

Уролесан в каплях можно. Правильно пишут мочу на бак посев сдать и к урологу. Выпишет антибиотик. Ноги в тепле обязательно и не мёрзнуть. Исключить на это время кофе, шоколад, цитрусовые, копчености, солёное, острое.

аноним13

Клюква брусника заваренная кипятком и больше еичего до анализов. Все таблетки только по назначению врача. Не занимайтесь самолечением.

Аноним 588

Аноним автор темы: В туалет бегаю каждые 10 минут.

Так еще не факт, что это цистит, вы же у врача не были. У меня были симптомы цистита, оказалось камень в почке. Как вышел так и прошли все признаки.

Аноним 150

Недавно были похожие симптомы. Каждые две минуты в туалет бегала. И ужасные боли внизу живота. Решила, что цистит. Привезли мне монурал, выпила. Не помогло. Потом загнулоТак, что скорую пришлось вызвать. Дело было за городом, отвезли в Белоярскую больницу. Врач посмотрел, говорит: ну что уж Вы с циститом то приперлись? Обезболили и отправили домой. А на следующий день с этой же болью поехала сама в Екб в платную клинику. Оказалось,почечная колика, камень застрял в мочеточнике.
Так что лучше сдать анализы. Сами, платно

просто посетитель
Екатеринбург

Lady In White: ++++++++ всегда дома есть

Да, да у меня так же. Даже в сумке пару таблеток, на всякий случай лежит ( и в косметичке )

Екатеринбург

Осмотра у уролога как у гинеколога нет, если только живот пощупает)))
Назначит вам кровь и мочу сдать - вот и весь приём

Екатеринбург

Ну и ещё анализы на ИППП

Аноним 183

нолицин

просто посетитель
Екатеринбург

Монурал фигня. Выпил, забыл, а потом снова и гораздо сильнец.
Фурадонин.
Нолицин.
Цифран или его группа а/биотиков.
Доксициклин. В порядке убойной мощи перечислила.
Осмотра нет. У уролога.

Аноним 516

Аноним: Уролог

мне еще и узи мочевого пузыря сделал с почками на приеме (помимо анализов).

Анонимус

Фурадонин-сила! Но от него тошнит невероятно. Моя уролог на такие экстренные случаи порекомендовала фурамаг. Пока не пробовала, ттт.

Аноним 525

Аноним,
А как его достали?

Аноним 854

Автор, выпейте 2 ношпы и нурофен, от боли и позывов.

Аноним 273

Девочки, а как себя цистит проявляет? А то может у меня он как раз, а я не знаю на что думать

Аноним 139

мне экстренно помогал норбактин, врач выписывал

Екатеринбург

Аноним автор темы: Монурал можно ещё. В инструкции ничего не нашла.

нет. по показаниям - через сутки. но вам уже утром. скореее всего, полегчает.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Но сейчас начались месячные. П

о, они еще осложнять могут и усугублять..

Je charme tout: Нолицин.

тоже выписывали...

Аноним 139

много пить воды, желательно тёплой, много - это литр-полтора за раз через нехочу. Это очень облегчает, боль проходит. ну и к урологу конечно нужно. У меня так было, думала тоже, что цистит, как воды выпью много, так проходит. А анализ мочи хороший был, отправили к гинекологу, там анализы сдала, оказалась бактерия кишечная во влагалище перешла, вот от этого и было всё.... так что вариантов может быть много, с лечением не затягивайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";