Тем, кто делал биоревитализацию

мама
Екатеринбург

Расскажите, пожалуйста, о своем опыте. Интересует болезненность и результат. Интересна процедура не только на лицо, но и на др части тела.
Пробовала мезо, совсем не понравилась. Было очень больно (делали болезненный состав), эффект не сильно впечатлил. Сейчас побаиваюсь подобных процедур.

мама
Екатеринбург

Юмамы, поделитесь, пожалуйста, опытом. У меня никто из близких знакомых не делал эту процедуру. Врач предлагает сделать, а я очень сомневаюсь.

Аноним 156

я делала несколько раз.

сначала мажут лицо замораживающим кремом, наносят пленку чтоб подействовал. потом начинают колоть. ну как манту типа...
выходишь все лицо в "пуговках". у меня на 2 день почти все рассасываются. иногда на третий. но на работе ни кто в обморок не падает.

A-no-nim

немного больно, но терпимо, встать и уйти не хотелось
эффект понравился, но стоит ли он своих денег, вот вопрос,
на второй раз пока не накопила.отдала почти 25 тыс. за 2 процедуры

Аноним 156

если у вас повышенная чувствительность, то можете перед поездкой на процедуру намазаться кремом замораживающим. я как то в машине намазала, пленкой покрыла и поехала..... зато заморозилось хорошо :)

Аноним 563

Делала 1 раз, сейчас второй пойду. Не больно, заморозка хорошо действует. Лицо и область шеи делали. Чувствительно было только в шею колоть, под глазами вообще не чувствовала. Результат пока не поняла, но у меня исходник был хороший, шла просто увлажнить и освежить кожу лица. Второй раз пойду потому что надо доделать и может увижу результат.

Екатеринбург

На некоторых зонах бывает больновато, на других вообще нет ощущений. Я так думаю где кожа потолще там больновато, где тонкая заморозка оч хорошо берет, шею вообще не чувствую, а чувствую щеки и около ушей, там где граница заморозки, и около губ конечно больновато. У меня 4-5 дней проходит, состав плотный. Эффект в теч недель 2 проявляется, и очень офигительный, цвет выравнивается, здоровый свежий вид

мама
Екатеринбург

Делала. Больно, но терпимо. Кожа увлажнились, результат не прям таки ах, но неплохо. Учитывая что за 2 процедуры отдала 7 тысяч.
В этом году планирую повторить но препаратом подороже.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да будет....!,
A-no-nim,
Аноним,
А на сколько хватает эффекта после 1ой процедуры?
Мне 30, на какой эффект на лице можно расчитывать? Морщин у меня нет, но есть повышенная сальность и поры забиваются (после 2 бер и лактаций). Но мне кажется, что тут только чистки, на которые я и так хожу.
Вообще, я бы сначала хотела попробовать на дряблый живот после поле беременности. Врач уверяет, что био гиалуронкой даст хороший результат. Я что-то сомневаюсь, тк повреждение все-таки сильное.

мама
Екатеринбург

Делала несколько раз. Больно, но терпимо. С заморозкой конечно. Больнее всего было в щеки делать, около глаз и шею не больно.
Первые разы папулы держались дня три. Последний раз - две недели. Поэтому пока не буду делать, видимо хватит увлажнять. Препарат один и тот же..
Насчёт эффекта - я заметила эффект только около глаз.

Аноним 808

А какой препарат посоветуете? Косметолог предлагает витацесс (отзывов вообще нет).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";