Таблетки от паразитов...

Аноним 481
автор

Доброе всем утро! Решилась первый раз в сознательном возрасте, для профилактики пропить таблетки от паразитов, (дома живет две кошки), купила вчера Вермокс, нужно пить 3 дня, и меня одолел страх...боюсь пить и боюсь последствий...
Прошу совета, скажите пожалуйста, кто делал это? какие ощущения у человека, который пьет таблетки от паразитов?
Самое страшное боюсь стула после таблеток...Извините может быть как то через чур написано...Но очень нужна помощь и совет.

мама
Екатеринбург

Для профилактики таблетки от паразитов не пьют! Они не безобидны, это не витаминки. Обследуйтесь, если найдете паразитов- тогда лечитесь.

мама
Екатеринбург

Почитайте эту тему. Очень много полезного пишут, причем врачи и ветеринары. Может, еще и передумаете пить таблетки "для профилактики".

Аноним 481
автор

Octavia,
Tankka,
Спасибо

анонимище

я тоже задумалась на тему паразитов, но для начала хочу обследование пройти (может биорезонансное?)

Антоновка

анонимище,
Ну если хотите просто выкинуть деньги -пройдите биорезонансное. Проходила -фигня полная. Сначала раскрашивают -есть ли в семье охотники , рыболовы , животные, садовод ли вы и т д. И потом исходя из ваших ответов скажут, что у вас или какой нибудь власоглав ( типа он есть у все собачников и кошатников) или как минимум лямблия ( если вы садовод) :))
Многие верят. Знакомая например искренне считает , что у неё дочку от лямблий биорезонансно вылечили.
Так что сдайте нормально кровь и кал и все узнаете.

Аноним 967

анонимище: может биорезонансное

Вы - любитель лохотронов?

мама
Екатеринбург

Сдать кровь на антитела, в некоторых лабораториях есть комплексное исследование. У меня дочь сдавала, я решила если у нее найдут, то все пролечимся. Ничего не нашли, у нас три кошки и три собаки.

Аноним просто

У вас какие то симптомы паразитов? Так то у нас с животными мало общих паразитов. Скорее мы на обуви грязь притащим и их заразим чем они нас

Аноним 481
автор

Дома хозяюшка,
Иммунитет низкий, частые простуды, вот эти симпотомы, пью витамины, не помогают, а вчера начиталась всякого...что витамины пить бесполезно при паразитах, потому что они ими и питаются, а человеку не достается ничего(((

Аноним 594

Я пила Веромокс, ничего не чувствовала....
ничего не выходило.
Потом где-то прочитала или врач сказал, что это ооочень серьезные таблетки, просто так их не пьют, огромная нагрузка на печень и что-то там еще.....
На окнофоруме одна дама писала, что уверена, что у ее дочки развился рак после именно таких таблеток. Конечно, не у каждого он развивается, но если есть какая-то предрасполоенность, то может, даже в инструкции написано.....

Аноним 594

Аноним автор темы: Иммунитет низкий, частые простуды, вот эти симпотомы, пью витамины, не помогают, а вчера начиталась всякого...что витамины пить бесполезно при паразитах, потому что они ими и питаются, а человеку не достается ничего(((

а анализы сдавать не пробовали?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Иммунитет низкий, частые простуды

Это уж точно не основание пить таблетки от паразитов. Лучше проверьте зубы, исключите стресс, пролечите хронические заболевания.

Аноним 699

Аноним автор темы: для профилактики пропить таблетки от паразитов, (дома живет две кошки), купила вчера Вермокс, нужно пить 3 дня, и мен

Я пила норм всё. лучше сдайте стул и кровь. то же думала много чего у меня должно было быть. Сдайте анализы! Пила месяц почти Тригельм - это мягкое средство, медленный процесс.

Аноним 549

Аноним автор темы: Самое страшное боюсь стула после таблеток...

стул не вылезет из оттуда проверенная информация. Червяки тоже.

Аноним: Пила месяц почти Тригельм - это мягкое средство, медленный процесс.

Вы любите толк в извращениях

Аноним 699

Аноним,
Люблю когда мой организм не травмируется . Это действительно хорошее средство.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";