Поможет ли остеопат припротрузии в поясничном отделе?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, собственно вопрос в теме, третий день мучаюсь с дикими болями, до этого болело, но не так сильно и остро, терпимо было. Поделитесь контактами кому помог специалист

Анонимус

Аналогично было. Боль от воспаления, снимала ее найзом, мазала дип релиф, ещё принимала миорелаксант название не помню (для расслабления мышц). Затянулась в корсет и отдыхать как можно больше. Острая боль прошла через пару дней. Но я напугалась сначала и вызвала терапевта на дом (он, кстати, и прописал мне вышеперечисленные препараты), сходила к неврологу, она подтвердила правильность назначения, сделала мрт. Сейчас берегу себя, любые нагрузки только в корсете, стараюсь полежать днём. Пора приступать к гимнастике. А кто это такой остеопат? Знаю, что мануальный терапевт может помочь, но не в период же обострения. Но лечиться стоит начать.

Аноним 784

Так конечно остеопат только и поможет. Зачем пичкать себя химией..сходите пару раз к остеопату. Гимнастику йогу пилатес бассейн постоянно нужно. Отзывы читайте много остеопатов хороших.

мама
Екатеринбург

у моего мужа экструзия, его спасает только мануальщик, все эти пластыри и таблетки как мертвому припака, равно как и физпроцедуры. а вообще да, как прихватит, больно смотреть даже на него. мне интереснр, а принципиально решить проблему вообще возможно? он много где был, в основном методы дают либо кратковременное облегчение либо просто деньжата выкачивают, без облегчения. вот после мануальщика как то более менее и быстро эффект наступает, с первого сеанса уже значительно лучше ему.

Aнoним 439

Мануальщик и остеопат - 2 огромные разницы.
Определитесь, чего четко хотите.
Вам к остеопату.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
anonim,
девачко,
аноним,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";