Давление 200/130

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер.
У папы уже неделю держится давление.
Точнее оно уже с пол года выше 180. Несколько раз вызывали скорую.
Буквально прошло 2 недели как пролежал в стационаре. Пока капали системы: держалось 150. Чувствовал себя отлично. Бодрый, веселый.
В конце прошлой недели опять выше 200...

Кто сталкивался? Что помогло нормализовать более или менее?..
Лежит целыми днями. Боится даже вставать.
И в больницу идти не хочет. Потому что вот только выписали.

Помогите советами.
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Надо просто адекватно подобрать гипотензивную терапию и пить таблетки строго каждый день, в стационаре в выписке написали же препараты, которые пить постоянно. А такое давление , необходимо экстренно сбивать, есть специальные препараты для разового приема при таких цифрах

автор
мама
Екатеринбург

Exception201,
Уже столько препаратов перебрали. Ничего подобрать не могут((
К платным врачам он отказывается идти, прошли через то как каждый назначал все новые и новые анализы и обследования. А результата нет(((

Сейчас опять поменяли терапию. Не идет((
Уже готовы к нетрадиционной медицине: куда бежать?..

мама
Екатеринбург

У меня у папы тоже постоянно высокое давление. Все осложняется тем,что он после инсульта. Недавно ему выписали какие-то новые таблетки, мама их хвалит очень. Завтра спрошу и в личку напишу. Но, обязательно спросите у врача, можно Вашему папе такие или нет. Все-таки это не те лекарства, которые по совету пьют. Просто мама тоже долго пороги врачей обивала и говорила, что вся назначенная терапия не приносит результатов. А эти вроде как одну пьет утром и давление в норме держится.

безника

Со мной летом подобная хрень приключилась. На таблетках 200, башка болит, и страшно если честно. Поменяли таблетку, т-т-т держится нормальное. Дороже правда, ну что поделать. Японская, эдарби. Спросите, может вам тоже подойдет. Их говорят пока не подделывают, а какая у меня раньше была - подделок много.

автор
мама
Екатеринбург

MaeDeTres,
безника,
Спасибо огромное! Буду ждать.

Очень сильно за него переживаю.

Аноним 234

Mama Marisha автор темы: Чувствовал себя отлично. Бодрый, веселый.

А как проявляются кризы? На что жалуется? Что провоцирует подъем АД?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";