хочу быть мамой

Где пройти колоноскопию под наркозом???

Аноним автор темы
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста где делают колоноскопию под наркозом???
Аноним
Екатеринбург
Здоровье 365 на Кузнечной/Бажова
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

В новой больнице на заводской, делают просто замечательно, если можно так сказать про эту процедуру
Аноним
Екатеринбург
Угмк
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
колоноскопию под наркозом???

В 40й стоит 7000руб
СнежнаяKоролева
Екатеринбург
просто посетитель
да везде
ЕМЦ например
Живу не так, но слава Богу, я различаю свет и мрак. И не судите слишком строго вы все, живущие не так
ОТА
Екатеринбург
мама
Буквально месяц назад делала в 33 больнице. Стоимость 7500. Очень боялась не проснуться))) вся процедура заняла минут 20. Уснул-проснулся и уже все готово. Мне очень понравилось. Если это применимо к этой процедуре)) дедал сам заведующий, очень приятный мужчина.
Не женское это дело - молчать(с.)
LENivez
Екатеринбург
мама
Гармония. 7000 вместе со "сном". Мама делала буквально неделю назад. Вышла довольная, ничего не почувствовала. Адекватная сразу была. Там ещё напоили чаем с печеньем и дали конфетку)
Джесса
Екатеринбург
мама
подготовку к процедуре дома делать?
почему бы не предложить такую услугу за деньги? скажем мониторное промывание кишечника и потом сразу процедуру :scratch:
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры и секунды
Reka Jizni
Екатеринбург
мама
В 33 больнице хорошо делают!
Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья
Анонимушка
Екатеринбург
Напишу про 33. Моей маме делал там колоноскопию лучший эндоскопист. В результате перфорация кишечника. Экстренно скорая в 40. Там операция с выводом кишки на брюшную полость. Сигмастома. Вторая операция по закрытию стомы через 3 мес....
Так что думайте.
Лучше колоноскопию делать там где сутки потом под наблюдением врачей.
Каша Малашина
Екатеринбург
мама
Аноним:
Напишу про 33. Моей маме делал там колоноскопию лучший эндоскопист. В результате перфорация кишечника. Экстренно скорая в 40

Такое, к сожалению, бывает в любой больнице. Маме вашей здоровья.
Счастья всем , даром и пусть никто не уйдет обиженным!
Аноним
Екатеринбург
Мне рекомендовали сделать это обследование. Пол года уже собираюсь. Страшно.
Я знаю есть такое обследование, глотаешь капсулу, и она пока идёт внутри, все снимает. Эта капсула разве не тоже самое. Где можно такое обследование пройти.
аноним
Екатеринбург
Аноним,
Ее не всем можно делать. Если у вас есть дивертикулы в толстой кишке или очень быстро опорожняется кишечник, то глотать капсулу не стоит.
Iriska10
Екатеринбург
мама
В 41 больнице за 6000, делала в мае. Уснула,проснулась и ничего не почувствовала)Минут за 15 все прошло.
Без лица
Екатеринбург
Я не стала с наркозом делать, принципиально... В общем терпимая процедура, ничего ужасного. ФГС больше неудобства доставила)
dbyjltk
Екатеринбург
мама
Дв! У меня тоже вопрос: подскажите знающие, пробовала сделать эту процедуру без наркоза, шлангом чуть чуть не дошли до пупа,по моим ощущениям, там стоит спайка и не пускает дальше. Стоит ли делать под наркозом, а вдруг порвут?
Без лица
Екатеринбург
dbyjltk,

Вот в этом и весь риск... У меня родственник гастроэнтеролог, он и говорит, что лучше без сна.. Поэтому делала живьём. Но у меня через спайку прошло... Как в вашем случае, даже не знаю...
Мама
Екатеринбург
Аноним,
В здоровье 365 точно есть. Я когда ходила на фгс туда передо мной парень оплачивал как раз))) но думаю узнав ценник вы передумаете.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
колоноскопию под наркозом???

Зачем под наркозом? Уж если я просто поговорила вслух( что делаю когда боюсь, начинаю разговаривать). То говорю всем - чуть потерпеть и всё, ЧУТЬ. Врач сказал нужно делать раз в год . Хочу быть здоровой и буду.
аноним
Екатеринбург
Аноним:
. Врач сказал нужно делать раз в год . Хочу быть здоровой и буду.

колоноскопию?
раз в 5 лет, не чаще. мне отказали через 3 года повторить
аноним
Екатеринбург
Аноним:
Зачем под наркозом? Уж если я просто поговорила вслух

опять же это Вы. ))
я и в кресле у гинеколога напрягаюсь сильно. что расслабить сложно.
а на зажатое тело боли сильнее будут
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним,
:ugu:
Аноним
Екатеринбург
dbyjltk:
Дв! У меня тоже вопрос: подскажите знающие, пробовала сделать эту процедуру без наркоза, шлангом чуть чуть не дошли до пупа,по моим ощущениям, там стоит спайка и не пускает дальше. Стоит ли делать под наркозом, а вдруг порвут?

Если у нормального врача будете делать - не порвут.
Делала под седацией в УГМК - не смогли пройти из-за особенностей строения кишечника, никто насильно пихать шланг не будет.
Просто если из-за боли не смогут доделать - это как то не очень хорошо, второй раз проблематично - подготовка и т.п., а если спайка не дает пройти, так и под наркозом не пройдут скорее всего...
Аноним:
Зачем под наркозом?

Затем, что болевые пороги разные у людей, а при спайках и заболеваниях кишечника боли могут быть очень сильные. Для кого-то эта процедура безболезнена, а для кого-то невыносима без наркоза
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)