Где пройти колоноскопию под наркозом???

Аноним 640
автор

Подскажите пожалуйста где делают колоноскопию под наркозом???

Аноним 102

Здоровье 365 на Кузнечной/Бажова

Аноним 27

Аноним,
В новой больнице на заводской, делают просто замечательно, если можно так сказать про эту процедуру

Аноним 673

Угмк

Аноним 745

Аноним автор темы: колоноскопию под наркозом???

В 40й стоит 7000руб

просто посетитель
Екатеринбург

да везде ЕМЦ например

мама
Екатеринбург

Буквально месяц назад делала в 33 больнице. Стоимость 7500. Очень боялась не проснуться))) вся процедура заняла минут 20. Уснул-проснулся и уже все готово. Мне очень понравилось. Если это применимо к этой процедуре)) дедал сам заведующий, очень приятный мужчина.

мама
Екатеринбург

Гармония. 7000 вместе со "сном". Мама делала буквально неделю назад. Вышла довольная, ничего не почувствовала. Адекватная сразу была. Там ещё напоили чаем с печеньем и дали конфетку)

мама
Екатеринбург

В 33 больнице хорошо делают!

Анонимушка

Напишу про 33. Моей маме делал там колоноскопию лучший эндоскопист. В результате перфорация кишечника. Экстренно скорая в 40. Там операция с выводом кишки на брюшную полость. Сигмастома. Вторая операция по закрытию стомы через 3 мес.... Так что думайте. Лучше колоноскопию делать там где сутки потом под наблюдением врачей.

Екатеринбург

Аноним: Напишу про 33. Моей маме делал там колоноскопию лучший эндоскопист. В результате перфорация кишечника. Экстренно скорая в 40

Такое, к сожалению, бывает в любой больнице. Маме вашей здоровья.

Аноним 11

Мне рекомендовали сделать это обследование. Пол года уже собираюсь. Страшно. Я знаю есть такое обследование, глотаешь капсулу, и она пока идёт внутри, все снимает. Эта капсула разве не тоже самое. Где можно такое обследование пройти.

Аноним 88

Аноним, Ее не всем можно делать. Если у вас есть дивертикулы в толстой кишке или очень быстро опорожняется кишечник, то глотать капсулу не стоит.

мама
Екатеринбург

В 41 больнице за 6000, делала в мае. Уснула,проснулась и ничего не почувствовала)Минут за 15 все прошло.

Аноним 124

Я не стала с наркозом делать, принципиально... В общем терпимая процедура, ничего ужасного. ФГС больше неудобства доставила)

мама
Екатеринбург

Дв! У меня тоже вопрос: подскажите знающие, пробовала сделать эту процедуру без наркоза, шлангом чуть чуть не дошли до пупа,по моим ощущениям, там стоит спайка и не пускает дальше. Стоит ли делать под наркозом, а вдруг порвут?

Аноним 124

dbyjltk,
Вот в этом и весь риск... У меня родственник гастроэнтеролог, он и говорит, что лучше без сна.. Поэтому делала живьём. Но у меня через спайку прошло... Как в вашем случае, даже не знаю...

Мама

Аноним, В здоровье 365 точно есть. Я когда ходила на фгс туда передо мной парень оплачивал как раз))) но думаю узнав ценник вы передумаете.

Аноним 548

Аноним автор темы: колоноскопию под наркозом???

Зачем под наркозом? Уж если я просто поговорила вслух( что делаю когда боюсь, начинаю разговаривать). То говорю всем - чуть потерпеть и всё, ЧУТЬ. Врач сказал нужно делать раз в год . Хочу быть здоровой и буду.

просто посетитель

Аноним, :ugu:

Аноним 282

dbyjltk: Дв! У меня тоже вопрос: подскажите знающие, пробовала сделать эту процедуру без наркоза, шлангом чуть чуть не дошли до пупа,по моим ощущениям, там стоит спайка и не пускает дальше. Стоит ли делать под наркозом, а вдруг порвут?

Если у нормального врача будете делать - не порвут. Делала под седацией в УГМК - не смогли пройти из-за особенностей строения кишечника, никто насильно пихать шланг не будет. Просто если из-за боли не смогут доделать - это как то не очень хорошо, второй раз проблематично - подготовка и т.п., а если спайка не дает пройти, так и под наркозом не пройдут скорее всего...

Аноним: Зачем под наркозом?

Затем, что болевые пороги разные у людей, а при спайках и заболеваниях кишечника боли могут быть очень сильные. Для кого-то эта процедура безболезнена, а для кого-то невыносима без наркоза

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";