хочу быть мамой

Подозрение на туберкулез у коллеги

аноним автор темы
Екатеринбург
У коллеги мужа подозревают туберкулез, температура 39 держится, пятно в легких нашли, дальше какие-то анализы сдает. Муж с ним работал, периодически пересекались, не постоянно. Надо ли какие-то обследования пройти? Что-то я запаниковала
svtloni
Екатеринбург
ну стоит сделать диаскин, наверное, флюру. Но я вас успокою - так просто туберкулезом не заразишься, если иммунитет хороший. У меня у папы обнаружили туберкулез - а в это в время я у них гостила с 4-летней дочкой, мама, брат - все вместе жили. Никто не заразился.
аноним
аноним автор темы:
температура 39 держится, пятно в легких нашли, дальше какие-то анализы сдает.

у меня так было, когда ангина сильная была и плюсом еще какую-то простудную вирусню схватила, проверяли меня на все и вся и подозревали попутно воспаление легких, т.к тоже и температура 39 и пятно в в легких по флюорографии.
ENastyA
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Что-то я запаниковала

не паникуйте раньше времени, мало что ли мы в повседневной жизни с больными туберкулезом пересекаемся? - в магазинах, в транспорте? - не мало, болезнь сейчас очень распространенная
аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо, успокоили. Подождем что там в итоге у него найдут
Аноним
Екатеринбург
огорчу вас, автор.
туберкулез может быть чего угодно, как онкология, меня проверяли на туберкулез почек, ттт не подтвердился т.к. температура не спадала почти год, мой счастливый случай, что новый врач направила на такое обследование, пациенты уже как правило тяжелые, потому что сейчас врачам нафиг ничего не надо, глушат все антибиотиками, когда выявляется, были в больнице пациенты,когда у мужчин тубик яичек в запущенном состоянии или почки на сопельке висят (((
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)