Что такое на стопе вылезло? (фото)

Аноним 709
автор

Маленькие уплотнения под кожей, шипига что ли? К дерматологу с такой штукой, или знаете чем помазать можно и пройдет само?

Екатеринбург

Хорошо ,что у вас не Геморрой , спасло нас от ярких красок ваших фото .
По теме : к терапевту . С любыми жалобам сначала к нему . Может нужен к хирург , может подолог, а может и мастер педикюра по вам слезы льёт . И анализы бы сдать на сахар и оак

хочу стать папой!

Аноним ,

БлондинкаАня: Хорошо ,что у вас не Геморой

+++

777

Слева может и шипига начинается, вроде стерженек видно. Может от обуви некачественной или носков кожу разъедает, может грибок))) вариантов масса. Сходите к дерматологу, прояснит картину

просто посетитель

Аноним автор темы: Маленькие уплотнения под кожей

мне больше натоптыши напоминает, от неправильной обуви, от каблуков высоких, я такое балетками получила и как раз на том же месте.

Аноним автор темы: шипига что ли?

черные точки (корешки ) имеет шипига, по фото не увидела

Екатеринбург

Диона: черные точки (корешки ) имеет шипига, по фото не увидела

точки в шипиге - это сосуды, "корень" у нее не на поверхности.
Автор, шипиги это скорее всего, вирусные бородавки. Идите к терапевту, вас к дерматологу направят. Сами ничем не мажьте, сожжете откружающие ткани.

Аноним 718

это вирусные бородавки
советую леккер чистотел продается в галамарте, точечно на них наносить несколько раз.
и не ждите долго, они растут и плодятся.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня такое было. Лечите. Со временем они чтановятся глубже и болят( мне в свое время помог обычный мозольный пластыть. Там внутри мазь какая то, которая и вытянцла корень

мама
Екатеринбург

чем фоткали? прям завидую макросъемка хорошая какая

просто посетитель
Екатеринбург

KateS: прям завидую макросъемка хорошая какая

Первое, о чем подумала что это подошва поняла только из текста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";